AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
A Través de Flandes recorrido
A Través de Flandes TV
Renta ciudadana hoy
Precio dolar hoy
Pico y placa Semana Santa
Resultados Baloto
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Renta joven 2024
Semana Santa 2024
Horarios bancos Semana Santa
Liga Rusa
Liga Rusa
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Liga Rusa
Temporada 2022/2023 Liga Rusa
Temporada 2021/2022 Liga Premier Rusia
Temporada 2020/2021 Liga Premier Rusia
Temporada 2019/2020 Liga Premier Rusia
Temporada 2018/2019 Liga Premier Rusia
Temporada 2017/2018 Liga Premier Rusia
Menú
Más
Regular
Resultados
Liga Rusa 2022/2023
Regular
Liga Rusa
15 Jul. - 03 Jun.
FC Khimki
1 - 1
Zenit
V-15/07 12:00
CSKA M.
2 - 0
FC Ural
S-16/07 07:00
FC Orenburg
2 - 4
Kriliev Sovietov
S-16/07 09:30
Terek Grozniy
1 - 1
Spartak
S-16/07 12:00
Torpedo
1 - 3
Sochi
D-17/07 07:00
Lokomotiv
1 - 1
Nizhny Novgorod
D-17/07 09:30
D. Moscú
1 - 1
Rostov
D-17/07 12:00
FC Krasnodar
2 - 2
Fakel Voronezh
D-17/07 12:00
Zenit
3 - 0
Kriliev Sovietov
V-22/07 12:00
CSKA M.
3 - 0
Sochi
S-23/07 07:00
FC Orenburg
3 - 0
FC Ural
S-23/07 09:30
FC Krasnodar
1 - 4
Spartak
S-23/07 12:00
FC Khimki
3 - 0
Nizhny Novgorod
D-24/07 07:00
D. Moscú
4 - 0
Torpedo
D-24/07 09:30
Lokomotiv
2 - 2
Rostov
D-24/07 12:00
Terek Grozniy
2 - 1
Fakel Voronezh
D-24/07 12:00
FC Ural
1 - 3
FC Krasnodar
V-29/07 10:00
Fakel Voronezh
3 - 3
D. Moscú
S-30/07 07:00
Zenit
5 - 0
Lokomotiv
S-30/07 09:30
Sochi
2 - 1
Terek Grozniy
S-30/07 12:00
Nizhny Novgorod
2 - 2
CSKA M.
D-31/07 07:00
Spartak
4 - 1
FC Orenburg
D-31/07 09:30
Kriliev Sovietov
1 - 1
Torpedo
D-31/07 09:30
Rostov
1 - 0
FC Khimki
D-31/07 12:00
FC Ural
0 - 2
Spartak
S-06/08 07:00
CSKA M.
4 - 1
Fakel Voronezh
S-06/08 09:30
Terek Grozniy
0 - 0
Zenit
S-06/08 12:00
FC Krasnodar
3 - 0
Lokomotiv
S-06/08 12:00
Torpedo
1 - 3
FC Khimki
D-07/08 07:00
Kriliev Sovietov
0 - 2
D. Moscú
D-07/08 09:30
Rostov
2 - 1
FC Orenburg
D-07/08 12:00
Sochi
2 - 1
Nizhny Novgorod
D-07/08 12:00
Fakel Voronezh
0 - 0
FC Ural
V-12/08 11:30
Lokomotiv
1 - 1
Kriliev Sovietov
S-13/08 07:00
Zenit
2 - 1
CSKA M.
S-13/08 09:00
D. Moscú
0 - 0
FC Krasnodar
S-13/08 12:00
FC Khimki
1 - 3
Terek Grozniy
D-14/08 07:00
Nizhny Novgorod
3 - 4
Rostov
D-14/08 09:30
FC Orenburg
1 - 0
Torpedo
D-14/08 09:30
Spartak
3 - 0
Sochi
D-14/08 12:00
Kriliev Sovietov
1 - 1
Fakel Voronezh
V-19/08 11:00
FC Ural
0 - 1
Nizhny Novgorod
S-20/08 05:00
FC Khimki
0 - 3
Lokomotiv
S-20/08 07:00
D. Moscú
1 - 0
Spartak
S-20/08 09:30
Rostov
2 - 2
Sochi
S-20/08 12:00
CSKA M.
4 - 2
Terek Grozniy
D-21/08 07:00
Zenit
2 - 0
Torpedo
D-21/08 09:30
FC Krasnodar
2 - 0
FC Orenburg
D-21/08 12:00
Sochi
4 - 1
FC Khimki
V-26/08 12:00
Nizhny Novgorod
2 - 2
D. Moscú
S-27/08 07:00
Fakel Voronezh
1 - 4
Spartak
S-27/08 09:30
Terek Grozniy
1 - 2
Kriliev Sovietov
S-27/08 12:00
FC Ural
0 - 4
Zenit
D-28/08 05:00
Lokomotiv
5 - 1
FC Orenburg
D-28/08 07:00
Torpedo
1 - 4
FC Krasnodar
D-28/08 09:30
Rostov
0 - 0
CSKA M.
D-28/08 11:45
FC Orenburg
3 - 1
FC Khimki
S-03/09 05:00
Nizhny Novgorod
3 - 1
Fakel Voronezh
S-03/09 07:00
FC Krasnodar
2 - 1
Sochi
S-03/09 10:30
D. Moscú
2 - 1
FC Ural
S-03/09 12:30
Kriliev Sovietov
0 - 1
CSKA M.
D-04/09 07:00
Lokomotiv
1 - 2
Terek Grozniy
D-04/09 09:30
Spartak
1 - 2
Zenit
D-04/09 12:00
Torpedo
0 - 1
Rostov
L-05/09 12:00
Sochi
2 - 1
D. Moscú
V-09/09 12:00
FC Khimki
0 - 0
Kriliev Sovietov
S-10/09 07:00
CSKA M.
4 - 1
FC Krasnodar
S-10/09 09:30
Terek Grozniy
1 - 3
Nizhny Novgorod
S-10/09 11:45
FC Ural
2 - 0
Torpedo
D-11/09 05:00
Fakel Voronezh
2 - 0
Lokomotiv
D-11/09 07:00
Zenit
8 - 0
FC Orenburg
D-11/09 09:30
Rostov
4 - 2
Spartak
D-11/09 11:45
FC Ural
1 - 2
Terek Grozniy
S-17/09 04:00
Torpedo
1 - 0
CSKA M.
S-17/09 06:00
Rostov
2 - 1
Kriliev Sovietov
S-17/09 08:30
D. Moscú
0 - 2
Zenit
S-17/09 11:00
Nizhny Novgorod
0 - 2
FC Orenburg
D-18/09 06:00
FC Krasnodar
3 - 1
FC Khimki
D-18/09 08:30
Sochi
1 - 1
Fakel Voronezh
D-18/09 08:30
Spartak
1 - 0
Lokomotiv
D-18/09 11:00
FC Orenburg
4 - 1
Sochi
S-01/10 06:00
FC Khimki
1 - 2
CSKA M.
S-01/10 08:30
Lokomotiv
2 - 4
FC Ural
S-01/10 11:00
Fakel Voronezh
2 - 2
Torpedo
D-02/10 06:00
Zenit
3 - 1
Rostov
D-02/10 08:30
Terek Grozniy
2 - 1
D. Moscú
D-02/10 11:00
Nizhny Novgorod
1 - 2
Spartak
D-02/10 11:00
Kriliev Sovietov
0 - 0
FC Krasnodar
L-03/10 11:00
FC Ural
2 - 1
FC Khimki
V-07/10 09:30
Fakel Voronezh
1 - 1
Zenit
S-08/10 06:00
CSKA M.
1 - 1
D. Moscú
S-08/10 08:30
Sochi
4 - 0
Lokomotiv
S-08/10 11:00
Spartak
5 - 2
Kriliev Sovietov
D-09/10 06:00
FC Orenburg
2 - 1
Terek Grozniy
D-09/10 08:30
Torpedo
0 - 0
Nizhny Novgorod
D-09/10 08:30
Rostov
3 - 2
FC Krasnodar
D-09/10 11:00
Rostov
1 - 2
FC Ural
V-14/10 11:30
FC Khimki
0 - 0
Fakel Voronezh
S-15/10 06:00
Torpedo
0 - 1
Lokomotiv
S-15/10 06:00
FC Krasnodar
2 - 3
Terek Grozniy
S-15/10 08:30
D. Moscú
3 - 2
FC Orenburg
S-15/10 11:30
Kriliev Sovietov
2 - 0
Sochi
D-16/10 06:00
Nizhny Novgorod
0 - 3
Zenit
D-16/10 08:30
CSKA M.
2 - 2
Spartak
D-16/10 12:00
Nizhny Novgorod
0 - 2
FC Krasnodar
S-22/10 06:00
Fakel Voronezh
1 - 1
Rostov
S-22/10 08:30
Lokomotiv
1 - 3
D. Moscú
S-22/10 11:00
FC Orenburg
2 - 2
CSKA M.
D-23/10 06:00
Spartak
5 - 0
FC Khimki
D-23/10 08:30
Terek Grozniy
1 - 0
Torpedo
D-23/10 11:00
FC Ural
2 - 1
Kriliev Sovietov
L-24/10 09:30
Zenit
7 - 0
Sochi
L-24/10 12:00
FC Orenburg
4 - 1
Fakel Voronezh
V-28/10 09:00
D. Moscú
6 - 1
FC Khimki
S-29/10 06:00
Terek Grozniy
1 - 2
Rostov
S-29/10 08:30
Lokomotiv
0 - 1
CSKA M.
S-29/10 11:00
Sochi
2 - 2
FC Ural
D-30/10 06:00
Kriliev Sovietov
2 - 1
Nizhny Novgorod
D-30/10 06:00
Spartak
1 - 0
Torpedo
D-30/10 08:30
FC Krasnodar
0 - 1
Zenit
D-30/10 11:30
FC Khimki
2 - 0
FC Orenburg
V-04/11 11:00
Sochi
1 - 1
Spartak
S-05/11 06:00
Zenit
1 - 2
Terek Grozniy
S-05/11 08:30
Fakel Voronezh
3 - 3
FC Krasnodar
S-05/11 08:30
CSKA M.
0 - 1
Nizhny Novgorod
S-05/11 11:00
FC Ural
2 - 2
Lokomotiv
D-06/11 06:00
Torpedo
0 - 2
Kriliev Sovietov
D-06/11 08:30
Rostov
2 - 1
D. Moscú
D-06/11 11:00
Nizhny Novgorod
3 - 2
Terek Grozniy
V-11/11 11:00
FC Ural
2 - 0
Fakel Voronezh
S-12/11 04:00
Kriliev Sovietov
1 - 3
Rostov
S-12/11 06:00
Torpedo
0 - 2
Zenit
S-12/11 08:30
Lokomotiv
1 - 2
Spartak
S-12/11 11:30
FC Orenburg
5 - 1
FC Krasnodar
D-13/11 06:00
FC Khimki
0 - 2
Sochi
D-13/11 08:30
D. Moscú
2 - 1
CSKA M.
D-13/11 11:30
Fakel Voronezh
1 - 1
FC Khimki
V-03/03 11:00
Spartak
2 - 2
FC Ural
S-04/03 06:00
Terek Grozniy
3 - 1
FC Orenburg
S-04/03 08:30
Zenit
3 - 0
Nizhny Novgorod
S-04/03 08:30
Rostov
1 - 3
Lokomotiv
S-04/03 11:30
D. Moscú
1 - 0
Kriliev Sovietov
D-05/03 06:00
FC Krasnodar
2 - 2
Torpedo
D-05/03 08:30
Sochi
2 - 0
CSKA M.
D-05/03 11:30
Sochi
0 - 4
FC Orenburg
V-10/03 11:00
Torpedo
0 - 1
FC Ural
S-11/03 06:00
Terek Grozniy
0 - 1
Lokomotiv
S-11/03 08:30
Spartak
3 - 2
Fakel Voronezh
S-11/03 08:30
FC Krasnodar
3 - 1
D. Moscú
S-11/03 11:00
Zenit
3 - 2
FC Khimki
D-12/03 06:00
CSKA M.
4 - 0
Kriliev Sovietov
D-12/03 08:30
Rostov
2 - 1
Nizhny Novgorod
D-12/03 11:30
FC Orenburg
2 - 0
Spartak
S-18/03 04:00
FC Ural
0 - 1
D. Moscú
S-18/03 06:15
Fakel Voronezh
3 - 0
Sochi
S-18/03 08:30
Lokomotiv
3 - 2
FC Krasnodar
S-18/03 11:30
FC Khimki
0 - 1
Rostov
D-19/03 06:00
Kriliev Sovietov
0 - 1
Terek Grozniy
D-19/03 08:30
Nizhny Novgorod
0 - 3
Torpedo
D-19/03 08:30
CSKA M.
1 - 0
Zenit
D-19/03 11:30
D. Moscú
0 - 2
Sochi
S-01/04 06:00
Nizhny Novgorod
0 - 4
Lokomotiv
S-01/04 06:00
Spartak
0 - 0
Terek Grozniy
S-01/04 08:30
Zenit
2 - 0
FC Ural
S-01/04 11:00
Kriliev Sovietov
1 - 1
FC Orenburg
D-02/04 06:00
FC Khimki
0 - 6
FC Krasnodar
D-02/04 06:00
Fakel Voronezh
0 - 2
CSKA M.
D-02/04 08:30
Rostov
2 - 1
Torpedo
D-02/04 11:00
Torpedo
2 - 0
Fakel Voronezh
S-08/04 06:00
Terek Grozniy
2 - 0
FC Ural
S-08/04 08:30
Spartak
3 - 3
D. Moscú
S-08/04 11:30
Sochi
1 - 2
Kriliev Sovietov
D-09/04 06:00
CSKA M.
3 - 0
FC Khimki
D-09/04 08:30
FC Krasnodar
3 - 1
Nizhny Novgorod
D-09/04 11:00
Lokomotiv
1 - 2
Zenit
D-09/04 12:00
FC Orenburg
2 - 2
Rostov
L-10/04 09:00
D. Moscú
3 - 1
Nizhny Novgorod
S-15/04 06:00
Kriliev Sovietov
0 - 0
FC Khimki
S-15/04 06:00
Sochi
0 - 2
FC Krasnodar
S-15/04 08:30
FC Ural
1 - 2
CSKA M.
S-15/04 08:30
Torpedo
1 - 2
Spartak
S-15/04 11:00
FC Orenburg
1 - 4
Lokomotiv
D-16/04 06:00
Fakel Voronezh
1 - 1
Terek Grozniy
D-16/04 08:30
Rostov
0 - 0
Zenit
D-16/04 11:00
FC Khimki
4 - 2
Torpedo
S-22/04 06:00
Fakel Voronezh
1 - 3
FC Orenburg
S-22/04 08:30
Zenit
3 - 1
D. Moscú
S-22/04 11:00
FC Ural
1 - 3
Rostov
D-23/04 04:00
Nizhny Novgorod
2 - 1
Kriliev Sovietov
D-23/04 06:00
Terek Grozniy
1 - 0
Sochi
D-23/04 08:30
CSKA M.
1 - 1
Lokomotiv
D-23/04 11:30
Spartak
4 - 3
FC Krasnodar
L-24/04 11:00
D. Moscú
0 - 2
Fakel Voronezh
V-28/04 12:00
Kriliev Sovietov
1 - 5
Zenit
S-29/04 06:00
Terek Grozniy
1 - 3
CSKA M.
S-29/04 08:30
FC Krasnodar
1 - 1
FC Ural
S-29/04 11:00
Spartak
1 - 1
Rostov
S-29/04 11:30
FC Orenburg
1 - 0
Nizhny Novgorod
D-30/04 06:00
Sochi
3 - 1
Torpedo
D-30/04 08:30
Lokomotiv
5 - 1
FC Khimki
D-30/04 11:00
FC Khimki
0 - 1
D. Moscú
S-06/05 06:00
Torpedo
1 - 5
Terek Grozniy
S-06/05 08:30
Rostov
0 - 2
Fakel Voronezh
S-06/05 11:00
Nizhny Novgorod
0 - 0
FC Ural
D-07/05 06:00
CSKA M.
2 - 1
FC Orenburg
D-07/05 08:30
Zenit
3 - 2
Spartak
D-07/05 10:00
FC Krasnodar
2 - 1
Kriliev Sovietov
D-07/05 11:00
Lokomotiv
3 - 0
Sochi
L-08/05 09:00
FC Ural
2 - 1
FC Orenburg
S-13/05 04:00
FC Khimki
1 - 1
Spartak
S-13/05 06:00
Zenit
2 - 2
FC Krasnodar
S-13/05 08:30
CSKA M.
3 - 0
Torpedo
S-13/05 11:00
Kriliev Sovietov
1 - 1
Lokomotiv
D-14/05 06:00
D. Moscú
0 - 3
Terek Grozniy
D-14/05 08:30
Sochi
1 - 0
Rostov
D-14/05 11:00
Fakel Voronezh
1 - 0
Nizhny Novgorod
D-14/05 11:00
Lokomotiv
1 - 0
Fakel Voronezh
S-20/05 06:00
FC Orenburg
2 - 2
Zenit
S-20/05 08:30
Torpedo
0 - 3
D. Moscú
S-20/05 08:30
Terek Grozniy
3 - 0
FC Khimki
S-20/05 11:00
Kriliev Sovietov
3 - 0
FC Ural
D-21/05 06:00
Spartak
2 - 1
CSKA M.
D-21/05 08:30
FC Krasnodar
3 - 0
Rostov
D-21/05 11:00
Nizhny Novgorod
4 - 0
Sochi
L-22/05 11:00
FC Khimki
0 - 3
FC Ural
S-27/05 06:00
Torpedo
1 - 3
FC Orenburg
S-27/05 08:30
Sochi
1 - 1
Zenit
S-27/05 11:00
FC Krasnodar
0 - 0
CSKA M.
S-27/05 11:00
Spartak
0 - 0
Nizhny Novgorod
D-28/05 06:00
D. Moscú
2 - 4
Lokomotiv
D-28/05 08:30
Fakel Voronezh
2 - 1
Kriliev Sovietov
D-28/05 08:30
Rostov
3 - 2
Terek Grozniy
D-28/05 11:00
FC Ural
1 - 0
Sochi
S-03/06 09:00
CSKA M.
4 - 1
Rostov
S-03/06 09:00
Nizhny Novgorod
2 - 0
FC Khimki
S-03/06 09:00
Terek Grozniy
2 - 2
FC Krasnodar
S-03/06 09:00
Kriliev Sovietov
1 - 0
Spartak
S-03/06 09:00
FC Orenburg
3 - 0
D. Moscú
S-03/06 09:00
Lokomotiv
3 - 1
Torpedo
S-03/06 09:00
Zenit
1 - 0
Fakel Voronezh
S-03/06 09:00
Actualizado a las
10:30h
COT
- Jueves, 06/07/2023