AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Alcaraz - Dimitrov
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Vuelta Pais Vasco TV
Renta ciudadana hoy
Precio dolar hoy
Pico y placa Semana Santa
Resultados Baloto
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Renta joven 2024
Semana Santa 2024
Horarios bancos Semana Santa
Conference League Previa
Conference League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Conference League
Temporada 2023/2024 Conference League Previa
Temporada 2022/2023 Conference League
Temporada 2022/2023 Conference League Previa
Temporada 2021/2022 Conference League
Temporada 2021/2022 Conference League Previa
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Play Off
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Conference League Previa 2021/2022
Ida
Vuelta
Tercera Ronda
10 - 12 Ago.
Shakhtyor
0
(3)
- 0
(1)
Kolos Kovalivka
M-10/08 09:00
Domale
1 - 2
Rosenborg
M-10/08 13:00
FC Astana
3 - 4
KuPS Kuopio
J-12/08 08:00
Rubin Kazan
0 - 1
Raków Czestochow
J-12/08 11:00
Molde
1
(3)
- 1
(4)
Trabzonspor
J-12/08 11:00
Bodø/Glimt
2 - 0
Pristina
J-12/08 11:00
FK Qarabag
1 - 0
Olympiakos L.
J-12/08 11:00
Hammarby
5 - 1
Cukaricki
J-12/08 11:45
Zilina
5 - 0
Tobol
J-12/08 11:45
PAOK
2 - 0
Bohemians
J-12/08 12:00
Hapoel Beer Sheva
4 - 0
Slask Wroclaw
J-12/08 12:00
Rigas Futbola Skola
0 - 1
Gent
J-12/08 12:00
Viktoria Plzen
3
(4)
- 1
(1)
TNS
J-12/08 12:00
Basilea
4 - 0
Újpest
J-12/08 12:30
CS Fola Esch
2 - 1
Linfield FC
J-12/08 12:30
M. Tel-Aviv
1 - 0
Spartak Trnava
J-12/08 12:30
KS Teuta
0 - 2
Shamrock R.
J-12/08 13:00
Anderlecht
2 - 1
KF Laci
J-12/08 13:00
Feyenoord
3 - 0
Lucerna
J-12/08 13:00
Hibernians
1 - 4
Riga
J-12/08 13:00
Copenhague
4 - 2
L. Plovdiv
J-12/08 13:00
Rijeka
4 - 1
Hibernian
J-12/08 13:00
Olimpija Ljubljana
0 - 1
CD Santa Clara
J-12/08 13:00
Sivasspor
1 - 1
Dinamo Batumi
J-12/08 13:00
Velez Mostar
1 - 4
Elfsborg
J-12/08 13:00
Larne
1 - 0
Paços Ferreira
J-12/08 13:30
HB Torshavn
1 - 0
Mac. Haifa
J-12/08 13:45
Aberdeen
2 - 1
Breiðablik
J-12/08 13:45
Dundalk
1 - 2
Vitesse
J-12/08 14:00
LASK
6 - 1
FK Vojvodina
J-12/08 14:00
Partizán
2
(4)
- 2
(2)
Sochi
J-12/08 14:00
NK Osijeck
1 - 1
CSKA S.
J-12/08 14:15
Actualizado a las
17:02h
COT
- Sábado, 02/03/2024