AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Dani Alves
Dani Alves fianza
Vinicius
Mercado de fichajes
Guerra en Oriente Medio
Renta ciudadana hoy
Precio dolar hoy
Pico y placa hoy
Resultados Baloto
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Renta joven 2024
Horarios supermercados
Conference League Previa
Conference League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Conference League
Temporada 2023/2024 Conference League Previa
Temporada 2022/2023 Conference League
Temporada 2022/2023 Conference League Previa
Temporada 2021/2022 Conference League
Temporada 2021/2022 Conference League Previa
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Play Off
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Conference League Previa 2022/2023
Ida
Vuelta
Segunda Ronda
26 - 28 Jul.
Lincoln Red Imps
0 - 1
Tobol
M-26/07 11:00
TNS
0 - 0
Vikingur Reykjavík
M-26/07 12:15
Ballkani
6 - 0
La Fiorita
M-26/07 13:00
Inter Club D'Escaldes
1 - 1
Cluj
X-27/07 10:00
AIK Solna
2 - 0
Vorskla
X-27/07 12:00
Gomel
1 - 2
Aris
X-27/07 13:00
Klaksvík
1 - 0
Sutjeska
X-27/07 13:00
FC Astana
0 - 1
Raków Czestochow
J-28/07 10:00
Gabala FK
2 - 1
Videoton
J-28/07 11:00
Paide Linnameeskond
0
(5)
- 0
(3)
Ararat-Armenia
J-28/07 11:00
Kisvárda
1 - 0
Kairat Almaty
J-28/07 11:00
Milsami Orhei
1 - 4
KuPS Kuopio
J-28/07 11:00
Elfsborg
1 - 2
Molde
J-28/07 11:45
M. Netanya
0 - 1
Basaksehir
J-28/07 11:45
CSKA S.
4 - 0
Makedonija
J-28/07 12:00
APOEL
2 - 0
Botev Plovdiv
J-28/07 12:00
Djurgårdens
2 - 0
Rijeka
J-28/07 12:00
Lillestroem
5 - 2
SJK
J-28/07 12:00
Radnicki Nis
3
(1)
- 3
(3)
Gzira United
J-28/07 12:00
Slavia P.
7 - 0
St. Joseph's
J-28/07 12:00
Newtown AFC
1 - 2
Spartak Trnava
J-28/07 12:00
Olimpija Ljubljana
2
(2)
- 0
(4)
ACS Sepsi
J-28/07 12:00
Viking
2 - 1
S. Praga
J-28/07 12:00
Neftchi
3 - 0
Aris Limassol
J-28/07 12:00
Viborg
1 - 0
Suduva
J-28/07 12:00
Levadia Tallinn
1 - 1
Hibernians
J-28/07 12:00
Dinamo Batumi
1 - 1
Lech Poznan
J-28/07 12:00
Riga
2 - 1
Ruzomberok
J-28/07 12:00
Steaua
4 - 2
Saburtalo
J-28/07 12:30
M. Tel-Aviv
0 - 0
Zira FK
J-28/07 12:30
PAOK
1 - 1
Levski
J-28/07 12:30
Universitatea Craiova
3 - 0
Vllaznia Shkodër
J-28/07 12:30
Lechia Gdañsk
1 - 2
R. Viena
J-28/07 12:45
Brøndby
4 - 0
Pogon Szczecin
J-28/07 13:00
Cukaricki
4 - 0
Luxembourg
J-28/07 13:00
Konyaspor
2 - 0
BATE
J-28/07 13:00
Drita Gjilan
0 - 2
Antwerp FC
J-28/07 13:00
Mura
0
(5)
- 0
(6)
Saint Patrick's
J-28/07 13:00
Hamrun Spartans
1 - 0
Velez Mostar
J-28/07 13:00
D. Minsk
0 - 1
Hapoel Beer Sheva
J-28/07 13:00
Shkendija
3 - 1
Valmiera
J-28/07 13:00
Sligo Rovers
2 - 0
Motherwell
J-28/07 13:00
Young Boys
3 - 0
FK Liepaja
J-28/07 13:00
Vaduz
1 - 1
Koper
J-28/07 13:00
KF Laci
1 - 4
Petrocub-Hincesti
J-28/07 13:00
NK Osijeck
0 - 2
FC Kyzylzhar
J-28/07 13:30
Buducnost
2 - 1
Breiðablik
J-28/07 13:30
Tuzla City
0 - 4
AZ Alkmaar
J-28/07 13:45
Tre Fiori
0 - 0
B36 Torshavn
J-28/07 13:45
Puskas
0 - 0
Guimaraes
J-28/07 14:00
Crusaders FC
1 - 1
Basilea
J-28/07 14:00
Zrinjski
3 - 2
SK Tirana
J-28/07 14:00
Dunajská Streda
2 - 0
Vikingur
J-28/07 14:00
Actualizado a las
17:03h
COT
- Sábado, 02/03/2024