AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Registro Federacion de futbol y Rubiales
Sorteo fútbol JJOO
Olympic football draw live
Bucks - Celtics live
Courtois lesion
Volta a Catalunya etapa 3
Mercado de fichajes
Guerra Oriente Medio
Gobierno de Pedro Sanchez
GP Portugal MotoGP TV
GP Australia F1 TV
Fenerbahçe - Barcelona TV
España - Colombia TV
Renta ciudadana hoy
Precio dolar hoy
Pico y placa hoy
Resultados Baloto
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Renta joven 2024
Cortes agua Bogotá hoy
Conference League
Conference League
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Conference League
Temporada 2023/2024 Conference League Previa
Temporada 2022/2023 Conference League
Temporada 2022/2023 Conference League Previa
Temporada 2021/2022 Conference League
Temporada 2021/2022 Conference League Previa
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Play Off
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Conference League 2022/2023
Jornada 2
Jornada 3
06 - 06 Oct.
Jornada 1
08 Sept.
Jornada 2
15 Sept.
Jornada 3
06 Oct.
Jornada 4
13 Oct.
Jornada 5
27 - 28 Oct.
Jornada 6
03 Nov.
Jornada 4
Grupo A
Hearts
0 - 3
Fiorentina
J-06/10 14:00
Rigas Futbola Skola
0 - 0
Basaksehir
J-06/10 14:00
Grupo B
Anderlecht
0 - 1
West Ham
J-06/10 11:45
Silkeborg
5 - 0
Steaua
J-06/10 11:45
Grupo C
Lech Poznan
0 - 0
Hapoel Beer Sheva
J-06/10 11:45
Villarreal
5 - 0
Austria Viena
J-06/10 14:00
Grupo D
Slovácko
0 - 1
Niza
J-06/10 11:45
Colonia
0 - 1
Partizán
J-06/10 14:00
Grupo E
Dnipro-1
2 - 2
Vaduz
J-06/10 11:45
AZ Alkmaar
3 - 2
Apollon
J-06/10 14:00
Grupo F
Molde
3 - 0
Shamrock R.
J-06/10 11:45
Gent
0 - 1
Djurgårdens
J-06/10 14:00
Grupo G
Sivasspor
3 - 4
Ballkani
J-06/10 11:45
Slavia P.
0 - 1
Cluj
J-06/10 14:00
Grupo H
P. Yerevan
2 - 0
Zalgiris Vilnius
J-06/10 11:45
Basilea
0 - 2
Sl. Bratislava
J-06/10 14:00
Actualizado a las
05:29h
COT
- Martes, 17/10/2023