AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Vuelta a España
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Vuelta a España TV
GP Paises Bajos F1 TV
Juegos Paralimpicos fecha
Vuelta a España etapa hoy
Vuelta a España clasificacion
Colombianos Vuelta a España
Renta Ciudadana
Precio dolar hoy
Pico y placa hoy
Resultados Loterias
Juegos Paralimpicos calendario
Previa Champions League
Previa Champions League
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024/2025 Previa Champions League
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2023/2024 Previa Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2022/2023 Previa Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2021/2022 Previa Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2020/2021 Previa Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2019/2020 Previa Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Temporada 2018/2019 Previa Champions League
Temporada 2017/2018 Champions League
Temporada 2017/2018 Previa Champions League
Menú
Más
Equipos
Penaltis recibidos
Pos.
Equipo
Total
1
TNS
Gales
2
Penaltis recibidos
2
Lugano
Suiza
1
Dinamo Kiev
Ucrania
1
Ferencvaros
Hungría
1
Fenerbahçe
Turquía
1
Twente
Países Bajos
1
Galatasaray
Turquía
1
3
Egnatia
Albania
0
Sl. Bratislava
Eslovaquia
0
Klaksvík
Islas Feroe
0
Ballkani
Kosovo
0
Hamrun Spartans
Malta
0
Lincoln Red Imps
Gibraltar
0
Decic
Montenegro
0
Panevezys
Lituania
0
Differdange 03
Luxemburgo
0
Struga
Macedonia
0
Larne
Irlanda del Norte
0
Borac Cacak
Bosnia y Herzegovina
0
NK Celje
Eslovenia
0
Vikingur Reykjavík
Islandia
0
D. Minsk
Bielorrusia
0
Virtus AC
San Marino
0
Dinamo Batumi
Georgia
0
Petrocub-Hincesti
Moldavia
0
UE Santa Coloma
Andorra
0
Rigas Futbola Skola
Letonia
0
Steaua
Rumania
0
HJK
Finlandia
0
Ludogorets
Bulgaria
0
P. Yerevan
Armenia
0
Flora
Estonia
0
O. Shymkent
Kazajistán
0
Shamrock R.
Irlanda
0
M. Tel-Aviv
Israel
0
FK Qarabag
Azerbaiyán
0
APOEL
Chipre
0
S. Praga
República Checa
0
Malmö
Suecia
0
Jagiellonia Bialystok
Polonia
0
PAOK
Grecia
0
Partizán
Serbia
0
Bodø/Glimt
Noruega
0
Midtjylland
Dinamarca
0
Lille
Francia
0
Slavia P.
República Checa
0
Union St-Gilloise
Bélgica
0
Salzburgo
Austria
0
Rangers
Escocia
0
E. Roja
Serbia
0
D. Zagreb
Croacia
0
Young Boys
Suiza
0
Actualizado a las
01:19h
COT
- Jueves, 22/08/2024