AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
América – Jaguares
Carrera esprint MotoGP
Clasificación MotoGP
Vuelta a España
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
GP San Marino Moto GP TV
Vuelta a España etapa hoy
Vuelta a España clasificacion
Colombianos Vuelta a España
Renta Ciudadana
Precio dolar hoy
Pico y placa hoy
Resultados Loterias
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Cuarta Ronda
Quinta Ronda
Calendario
Copa Chile Easy 2024 - Segunda Ronda
Segunda Ronda
15 Jun. - 01 Sept.
Municipal Mejillones
0 - 4
Copiapó
S-15/06 11:00
Barcelona Copiapó
0 - 3
Cobreloa
S-15/06 14:00
Deportes Recoleta
1 - 3
A. Italiano
S-15/06 14:00
Real Juventud San Joaquín
0
(4)
- 0
(3)
Santiago Morning
S-15/06 14:00
Provincial Osorno
2
(4)
- 2
(5)
Deportes Temuco
S-15/06 14:00
Imperial Unido
2
(4)
- 2
(3)
Fernández Vial
S-15/06 14:00
Vicente Pérez Rosales
0 - 3
U. de Conce
S-15/06 14:00
Melipilla
1 - 0
Unión San Felipe
S-15/06 14:00
11 de Septiembre
0 - 4
SM Arica
S-15/06 19:00
Norte Unido
1 - 3
D. Iquique
S-15/06 19:00
Trasandino
2
(4)
- 2
(3)
Deportes La Serena
D-16/06 11:30
Alas Portuarias
0 - 7
Puerto Montt
D-16/06 13:00
Santiago City
0 - 4
Palestino
D-16/06 14:00
San Antonio Unido Temuco
1 - 4
Ñublense
D-16/06 14:00
General Velásquez
1 - 3
Curicó Unido
D-16/06 14:00
Deportes Rengo
2 - 3
Deportes Santa Cruz
D-16/06 14:00
Lautaro de Buin
0 - 1
O´Higgins
D-16/06 14:00
Ovalle
1 - 3
Cobresal
L-17/06 14:00
Municipal Puente Alto
1 - 5
U. de Chile
L-17/06 18:00
Central Norte Antofagasta
1 - 5
Antofagasta
L-17/06 18:00
Barnechea
1 - 0
Deportes Limache
L-17/06 18:00
San Antonio Unido
2
(4)
- 2
(3)
U. La Calera
M-18/06 14:00
Juvenil Seminario
2 - 5
Magallanes
M-18/06 18:00
Concón National
3 - 5
Wanderers
X-19/06 16:30
CD San Luis
0 - 2
Everton Viña
X-19/06 18:00
Deportes Quillón
0 - 6
Colo Colo
J-20/06 11:30
Marcos Trincado
1 - 5
U. Española
J-20/06 14:00
Municipal Salamanca
0
(0)
- 0
(3)
Coquimbo Unido
J-20/06 15:00
Glorias Navales
0 - 2
U. Católica
J-20/06 16:30
Comunal Cabrero
0 - 10
Rangers
D-23/06 14:00
Deportes Concepción
2 - 3
Deportes Linares
X-26/06 14:00
Presidente Ibáñez
0 - 12
Huachipato
D-01/09 10:00
Actualizado a las
18:01h
COT
- Sábado, 07/09/2024