Clasificación Mundial África

Calendario Clasificación Mundial Africa - Primera Fase

  • Ida
    Seychelles Escudo/Bandera Seychelles
    0 - 3
    Escudo/Bandera Rwanda Rwanda
    • J-05/09 07:00
  • Vta.
    Rwanda Escudo/Bandera Rwanda
    7 - 0
    Escudo/Bandera Seychelles Seychelles
    • M-10/09 11:00
  • Ida
    Chad Escudo/Bandera Chad
    1 - 3
    Escudo/Bandera Sudan Sudan
    • J-05/09 09:30
  • Vta.
    Sudan Escudo/Bandera Sudan
    0 - 0
    Escudo/Bandera Chad Chad
    • M-10/09 12:00
  • Ida
    Somalia Escudo/Bandera Somalia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Zimbabue Zimbabue
    • J-05/09 10:00
  • Vta.
    Zimbabue Escudo/Bandera Zimbabue
    3 - 1
    Escudo/Bandera Somalia Somalia
    • M-10/09 08:00
  • Ida
    comoras Escudo/Bandera comoras
    1 - 1
    Escudo/Bandera Togo Togo
    • V-06/09 07:00
  • Vta.
    Togo Escudo/Bandera Togo
    2 - 0
    Escudo/Bandera comoras comoras
    • M-10/09 11:00
  • Ida
    Burundi Escudo/Bandera Burundi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tanzania Tanzania
    • X-04/09 08:00
  • Vta.
    Tanzania Escudo/Bandera Tanzania
    1(3) - 1
    Escudo/Bandera Burundi Burundi
    • D-08/09 08:00
  • Ida
    Gambia Escudo/Bandera Gambia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Angola Angola
    • V-06/09 12:00
  • Vta.
    Angola Escudo/Bandera Angola
    2 - 1
    Escudo/Bandera Gambia Gambia
    • M-10/09 10:00
  • Ida
    S. Tomé y Príncipe Escudo/Bandera S. Tomé y Príncipe
    0 - 1
    Escudo/Bandera Guinea Bis. Guinea Bis.
    • X-04/09 10:30
  • Vta.
    Guinea Bis. Escudo/Bandera Guinea Bis.
    2 - 1
    Escudo/Bandera S. Tomé y Príncipe S. Tomé y Príncipe
    • M-10/09 11:30
  • Ida
    Botsuana Escudo/Bandera Botsuana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Malawi Malawi
    • S-07/09 09:00
  • Vta.
    Malawi Escudo/Bandera Malawi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Botsuana Botsuana
    • M-10/09 07:00
  • Ida
    Sudán del Sur Escudo/Bandera Sudán del Sur
    1 - 1
    Escudo/Bandera Guinea Ecu. Guinea Ecu.
    • X-04/09 09:00
  • Vta.
    Guinea Ecu. Escudo/Bandera Guinea Ecu.
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sudán del Sur Sudán del Sur
    • D-08/09 11:00
  • Ida
    Yibuti Escudo/Bandera Yibuti
    2 - 1
    Escudo/Bandera Swazilandia Swazilandia
    • X-04/09 10:00
  • Vta.
    Swazilandia Escudo/Bandera Swazilandia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Yibuti Yibuti
    • M-10/09 08:00
  • Ida
    Etiopía Escudo/Bandera Etiopía
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lesotho Lesotho
    • X-04/09 08:00
  • Vta.
    Lesotho Escudo/Bandera Lesotho
    1 - 1
    Escudo/Bandera Etiopía Etiopía
    • D-08/09 08:00
  • Ida
    Eritrea Escudo/Bandera Eritrea
    1 - 2
    Escudo/Bandera Namibia Namibia
    • X-04/09 08:00
  • Vta.
    Namibia Escudo/Bandera Namibia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Eritrea Eritrea
    • M-10/09 12:00
  • Ida
    Liberia Escudo/Bandera Liberia
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sierra Leone Sierra Leone
    • X-04/09 13:00
  • Vta.
    Sierra Leone Escudo/Bandera Sierra Leone
    1 - 0
    Escudo/Bandera Liberia Liberia
    • D-08/09 11:30
  • Ida
    Mauritius Escudo/Bandera Mauritius
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mozambique Mozambique
    • X-04/09 09:30
  • Vta.
    Mozambique Escudo/Bandera Mozambique
    2 - 0
    Escudo/Bandera Mauritius Mauritius
    • M-10/09 09:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.