Liga Boliviana - Clausura Temporada 2018

Calendario Liga Boliviana - Clausura

Jornada 1 21 - 23 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 0 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 4 - 2 Escudo/Bandera San José San José
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 4 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 1 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 3 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers

Jornada 2 24 - 27 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 3 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
San José Escudo/Bandera San José 3 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 0 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 4 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 2 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 0 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 4 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí

Jornada 3 28 Jul - 09 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 2 - 3 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 3 - 0 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 0 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest

Jornada 4 02 - 15 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 1 - 3 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 2 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 0 - 3 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 4 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Blooming Escudo/Bandera Blooming 5 - 0 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
San José Escudo/Bandera San José 3 - 2 Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 5 04 - 06 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 0 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 0 - 3 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 5 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 3 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 0 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 0 Escudo/Bandera San José San José
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 0 - 3 Escudo/Bandera Blooming Blooming

Jornada 6 12 Ago - 05 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 4 - 0 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Blooming Escudo/Bandera Blooming 1 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
San José Escudo/Bandera San José 3 - 0 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 2 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 3 - 2 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 6 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar

Jornada 7 18 - 20 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 1 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 3 - 0 Escudo/Bandera San José San José
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 2 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Aurora Escudo/Bandera Aurora 1 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí

Jornada 8 25 - 28 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 0 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 0 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
San José Escudo/Bandera San José 6 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 1 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 2 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 0 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero

Jornada 9 01 - 03 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 2 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 0 - 5 Escudo/Bandera San José San José
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 2 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Aurora Escudo/Bandera Aurora 1 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 2 - 1 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 10 15 - 17 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 0 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 3 Escudo/Bandera San José San José
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 0 - 2 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Aurora Escudo/Bandera Aurora 1 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 5 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 2 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí

Jornada 11 19 - 21 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 0 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 2 - 1 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
San José Escudo/Bandera San José 2 - 3 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 2 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes

Jornada 12 22 - 24 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 4 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 0 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 1 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
San José Escudo/Bandera San José 4 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 2 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí

Jornada 13 29 Sep - 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 1 - 0 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Aurora Escudo/Bandera Aurora 3 - 2 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 1 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers

Jornada 14 06 - 08 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 0 - 0 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Blooming Escudo/Bandera Blooming 0 - 3 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 2 - 3 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
San José Escudo/Bandera San José 3 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 3 - 2 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 7 - 5 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero

Jornada 15 20 - 23 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 0 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 0 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
San José Escudo/Bandera San José 2 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Blooming Escudo/Bandera Blooming 1 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 4 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 6 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 0 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari

Jornada 16 24 - 26 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 3 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 3 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 4 - 2 Escudo/Bandera San José San José
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 4 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 2 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero

Jornada 17 27 - 30 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 4 - 0 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 3 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Aurora Escudo/Bandera Aurora 1 - 2 Escudo/Bandera San José San José
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 6 - 0 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 4 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes

Jornada 18 02 - 05 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 5 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 0 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 4 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 3 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
San José Escudo/Bandera San José 6 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 19 10 - 12 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 0 - 4 Escudo/Bandera San José San José
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 2 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 0 - 2 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 3 - 2 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Aurora Escudo/Bandera Aurora 4 - 2 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 2 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 20 14 Oct - 30 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 2 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 3 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 1 - 2 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 1 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
Blooming Escudo/Bandera Blooming 3 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora
San José Escudo/Bandera San José 3 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers

Jornada 21 24 - 26 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 2 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 0 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 3 - 0 Escudo/Bandera San José San José
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 3 - 2 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 2 - 2 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 1 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest

Jornada 22 18 Nov - 04 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Blooming Escudo/Bandera Blooming 7 - 1 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 2 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
San José Escudo/Bandera San José 2 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 1 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 0 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 23 16 Nov - 07 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 5 Escudo/Bandera San José San José
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 2 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 7 - 2 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Aurora Escudo/Bandera Aurora 2 - 0 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann

Jornada 24 08 - 11 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 2 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Blooming Escudo/Bandera Blooming 3 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 3 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 0 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 6 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
San José Escudo/Bandera San José 5 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero

Jornada 25 16 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Universitario de Sucre Escudo/Bandera Universitario de Sucre 2 - 1 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 8 - 0 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 3 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Blooming Escudo/Bandera Blooming 1 - 3 Escudo/Bandera San José San José
Aurora Escudo/Bandera Aurora 5 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers

Jornada 26 19 - 20 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 8 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 1 Escudo/Bandera Universitario de Sucre Universitario de Sucre
San José Escudo/Bandera San José 1 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 3 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© AS Colombia S.P.A.