AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Real Madrid - Cadiz
Girona - Barça
Arsenal - Bournemouth
Giro de Italia etapa 1
Mutua Madrid Open hoy
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Giro Italia TV
Renta Ciudadana
Precio dolar hoy
Pico y placa hoy
Pico y placa sabados
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Racionamiento hoy
Tabla posiciones Liga BetPlay
Festival Vallenato 2024
Primera Ronda
Segunda Ronda
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
3º y 4º Puesto
Final
Calendario
Copa EHF 2020/2021 - Fase de Grupos - Grupo A
Elige un grupo
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Jornada 1
Fenix Toulouse
33 - 29
Metalurg
M-20/10 11:45
Orlen Wisla Plock
32 - 23
Fivers Margareten
M-20/10 13:45
Chekhovskie Medvedi
34 - 35
Ademar León
S-27/02 11:00
Jornada 2
Ademar León
26 - 26
Fenix Toulouse
M-27/10 12:45
Fivers Margareten
30 - 32
Chekhovskie Medvedi
M-27/10 14:45
Metalurg
19 - 38
Orlen Wisla Plock
D-14/02 14:45
Jornada 3
Chekhovskie Medvedi
27 - 28
Orlen Wisla Plock
M-17/11 12:45
Fivers Margareten
37 - 32
Fenix Toulouse
M-17/11 12:45
Ademar León
41 - 32
Metalurg
M-17/11 14:45
Jornada 4
Metalurg
33 - 33
Fivers Margareten
M-22/12 12:45
Orlen Wisla Plock
29 - 22
Ademar León
S-20/02 14:45
Fenix Toulouse
29 - 32
Chekhovskie Medvedi
X-24/02 11:00
Jornada 5
Fenix Toulouse
25 - 26
Orlen Wisla Plock
M-01/12 12:45
Fivers Margareten
33 - 33
Ademar León
M-01/12 14:45
Metalurg
32 - 37
Chekhovskie Medvedi
S-20/02 12:00
Jornada 6
Ademar León
30 - 28
Fivers Margareten
M-08/12 12:45
Orlen Wisla Plock
27 - 25
Fenix Toulouse
M-08/12 14:45
Chekhovskie Medvedi
40 - 27
Metalurg
S-06/02 12:00
Jornada 7
Fivers Margareten
22 - 30
Orlen Wisla Plock
M-09/02 14:45
Ademar León
33 - 32
Chekhovskie Medvedi
M-09/02 14:45
Metalurg
10 - 0
Fenix Toulouse
M-09/02 14:45
Jornada 8
Fenix Toulouse
28 - 28
Ademar León
M-24/11 14:45
Orlen Wisla Plock
35 - 20
Metalurg
M-16/02 12:45
Chekhovskie Medvedi
30 - 25
Fivers Margareten
M-16/02 12:45
Jornada 9
Chekhovskie Medvedi
10 - 0
Fenix Toulouse
M-23/02 11:00
Ademar León
32 - 27
Orlen Wisla Plock
M-23/02 14:45
Fivers Margareten
45 - 30
Metalurg
M-23/02 14:45
Jornada 10
Metalurg
27 - 27
Ademar León
M-02/03 12:45
Fenix Toulouse
29 - 25
Fivers Margareten
M-02/03 14:45
Orlen Wisla Plock
25 - 27
Chekhovskie Medvedi
M-02/03 14:45
Actualizado a las
09:53h
COT
- Miércoles, 10/04/2024