AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Kroos se retira
Retirada Kroos
Giro de Italia
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Giro Italia hoy TV
GP Cataluña Moto GP TV
GP Monaco F1 TV
Renta Ciudadana
Precio dolar hoy
Pico y placa hoy
Pico y placa sabados
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Racionamiento hoy
Festival Cordillera 2024
Tabla posiciones Liga BetPlay
Cuadrangulares fecha 3
Giro Italia colombianos
Giro Italia etapa hoy
Lazkano deja Movistar
Regular
Resultados
Liga Asobal 2020/2021
Jornada 16
Jornada 17
11 - 13 Dic.
Jornada 1
06 Oct. - 25 Nov.
Jornada 2
08 - 09 Sept.
Jornada 3
15 Dic. - 10 Feb.
Jornada 4
11 - 13 Sept.
Jornada 5
19 Sept. - 14 Oct.
Jornada 6
25 Sept. - 19 Dic.
Jornada 7
03 Oct. - 25 Nov.
Jornada 8
10 Oct. - 02 Dic.
Jornada 9
17 Oct. - 10 Feb.
Jornada 10
24 Oct. - 09 Dic.
Jornada 11
31 Oct. - 17 Feb.
Jornada 12
10 Nov. - 11 Feb.
Jornada 13
13 Nov. - 10 Feb.
Jornada 14
21 Nov. - 20 Dic.
Jornada 15
27 - 28 Nov.
Jornada 16
05 - 06 Dic.
Jornada 17
11 - 13 Dic.
Jornada 18
02 Feb. - 07 Abr.
Jornada 19
06 Feb. - 13 Abr.
Jornada 20
13 Feb. - 07 Abr.
Jornada 21
17 Feb. - 31 Mar.
Jornada 22
25 - 27 Feb.
Jornada 23
17 Mar.
Jornada 24
20 Mar. - 05 Jun.
Jornada 25
26 Mar. - 24 May.
Jornada 26
03 - 13 Abr.
Jornada 27
09 - 11 Abr.
Jornada 28
16 Abr. - 12 May.
Jornada 29
23 Abr. - 19 May.
Jornada 30
19 Abr. - 19 May.
Jornada 31
08 May. - 02 Jun.
Jornada 32
15 - 26 May.
Jornada 33
22 May.
Jornada 34
29 - 30 May.
Jornada 18
Jornada 17
11 - 13 Dic.
BM Granollers
30 - 29
Bidasoa Irún
V-11/12 13:00
Liberbank Cuenca
24 - 24
BM Benidorm
S-12/12 10:00
Frigoríficos Morrazo
24 - 39
Barça
S-12/12 11:00
Puerto Sagunto
23 - 23
BM Guadalajara
S-12/12 12:30
Ademar León
28 - 25
Atlético Valladolid
S-12/12 12:30
Ángel Ximénez
31 - 23
Cisne BM
S-12/12 12:30
H. Anaitasuna
30 - 25
BM Nava
S-12/12 13:00
Villa de Aranda
28 - 28
Liberbank Cantabria
S-12/12 13:00
Bada Huesca
30 - 29
BM Logroño
D-13/12 12:00
Actualizado a las
09:56h
COT
- Miércoles, 10/04/2024