AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
César Vallejo - Medellín
Universitario - Junior
PSG - Borussia Dortmund
Nacional - River Plate
Palestino - Flamengo
Thunder - Mavericks
Cavaliers - Celtics live
Real Madrid - Bayern
Eurovision Semifinal
Giro de Italia
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Moto GP Francia TV
Universitario - Junior TV
Millonarios - Bolívar TV
Renta Ciudadana
Precio dolar hoy
Pico y placa hoy
Pico y placa sabados
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Racionamiento hoy
Tabla posiciones Liga BetPlay
Giro Italia clasificacion general
Giro Italia etapa hoy
Festival Cordillera 2024
Premios Nuestra Tierra TV
Euroliga Femenina
Euroliga Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Euroliga Femenina
Temporada 2022/2023 Euroliga Femenina
Temporada 2021/2022 Euroliga Femenina
Temporada 2020/2021 Euroliga Femenina
Temporada 2019/2020 Euroliga Femenina
Temporada 2018/2019 Euroliga Femenina
Menú
Más
Primera Ronda
Fase de Grupos
Cuartos
Semifinal
3º y 4º Puesto
Final
Resultados
Euroliga Femenina 2021/2022
Jornada 5
Jornada 6
24 - 24 Nov.
Jornada 1
06 - 07 Oct.
Jornada 2
13 - 14 Oct.
Jornada 3
20 - 21 Oct.
Jornada 4
27 Oct.
Jornada 5
02 - 03 Nov.
Jornada 6
24 Nov.
Jornada 7
01 - 02 Dic.
Jornada 8
07 - 09 Dic.
Jornada 9
14 - 16 Dic.
Jornada 10
20 Dic. - 15 Ene.
Jornada 11
12 Ene. - 24 Feb.
Jornada 12
19 Ene. - 20 Feb.
Jornada 13
26 Ene. - 23 Feb.
Jornada 14
01 - 23 Feb.
Jornada 7
Grupo A
MBA Moscow
63 - 84
UMMC Ekaterinburg
X-24/11 11:00
TTT Riga
52 - 103
ZVVZ USK Praga
X-24/11 12:00
Reyer Venezia
79 - 59
BLMA
X-24/11 13:30
Perfumerías Avenida
96 - 54
KSC Szekszard
X-24/11 14:30
Grupo B
Dynamo Kursk
74 - 93
Beretta Famila Schio
X-24/11 10:00
Galatasaray Odeabank
67 - 61
Sopron Basket
X-24/11 12:00
Arka Gdynia
70 - 87
Fenerbahce Safiport
X-24/11 12:00
Basket Landes
71 - 80
Girona
X-24/11 14:00
Actualizado a las
05:55h
COT
- Miércoles, 10/04/2024