AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Mutua Madrid Open hoy
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Giro Italia TV
Renta Ciudadana
Precio dolar hoy
Pico y placa hoy
Pico y placa sabados
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Racionamiento hoy
Tabla posiciones Liga BetPlay
Festival Vallenato 2024
Eurocup Femenina
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Eurocup Femenina
Temporada 2022/2023 Eurocup Femenina
Temporada 2021/2022 Eurocup Femenina
Temporada 2020/2021 Eurocup Femenina
Temporada 2019/2020 Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019 Eurocup Femenina
Menú
Más
Primera Ronda
Fase de Grupos
Tercera Ronda
Cuarta Ronda
Octavos
Cuartos
Semifinal
3º y 4º Puesto
Final
Resultados
Eurocup Femenina 2021/2022
Jornada 2
Jornada 3
26 - 28 Oct.
Jornada 1
13 - 14 Oct.
Jornada 2
20 - 21 Oct.
Jornada 3
26 - 28 Oct.
Jornada 4
02 - 03 Nov.
Jornada 5
23 - 25 Nov.
Jornada 6
01 - 02 Dic.
Jornada 4
Grupo A
BC Polkowice
94 - 80
Enisey Krasnoyarsk
X-27/10 12:00
Hatayspor
87 - 56
Panathinaikos
J-28/10 10:30
Grupo B
Elazig Il Özel
66 - 78
Prometey
X-27/10 10:30
ACS Sepsi
70 - 65
Uni Györ
X-27/10 11:00
Grupo C
Cukurova Mersin Yenisehir
106 - 62
InvestInTheWest AJP Gorzow
X-27/10 10:00
AZS UMCS Lublin
50 - 62
Horizont
J-28/10 11:00
Grupo D
Bellona Kayseri
62 - 86
Neve David Ramla
X-27/10 09:45
NKA Universitas PEAC
78 - 66
Nesibe Aydin
X-27/10 11:00
Grupo E
Nadezhda Orenburg
88 - 70
Olympiacos
J-28/10 09:00
Polskieprzetwory Bydgoszcz
73 - 80
Estrella Roja
J-28/10 11:00
Grupo F
Orman Genclik
81 - 73
DVTK Miskolc
X-27/10 08:00
Ludovika-FCSM Csata
82 - 77
Nika Syktyvkar
J-28/10 13:30
Grupo G
Clarinos Tenerife
66 - 74
Elfic Fribourg
X-27/10 13:30
Banco di Sardegna Sassari
61 - 122
Tango Bourges Basket
J-28/10 13:30
Grupo H
Virtus Segafredo Bologna
66 - 78
Roche Vendee
M-26/10 12:00
Flammes
58 - 69
Lointek Gernika Bizkaia
X-27/10 13:00
Grupo I
Durán Maquinaria Ensino
46 - 66
Valencia BC
J-28/10 13:15
Kangoeroes Basket
66 - 70
Namur Capitale
J-28/10 13:30
Grupo J
Estudiantes Femenino
51 - 55
MBK Ruzomberok
X-27/10 13:30
Liege Panthers
41 - 103
LDLC Asvel
X-27/10 13:30
Grupo K
London Lions
69 - 63
Castors Braine
X-27/10 10:00
Zabiny Brno
90 - 60
Rutronik Stars Keltern
X-27/10 11:00
Grupo L
Tarbes GB
78 - 69
Villeneuve D'Ascq
X-27/10 13:00
Haukar
61 - 80
KP Brno
J-28/10 14:30
Actualizado a las
05:56h
COT
- Miércoles, 10/04/2024