AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Eurocopa 2024
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Copa America Horarios
Renta Ciudadana
Precio dolar hoy
Pico y placa hoy
US Open 2024 TV
Resultados Loterias
Racionamiento Bogota hoy
Previa Champions League
Previa Champions League
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2023/2024 Previa Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2022/2023 Previa Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2021/2022 Previa Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2020/2021 Previa Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2019/2020 Previa Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Temporada 2018/2019 Previa Champions League
Temporada 2017/2018 Champions League
Temporada 2017/2018 Previa Champions League
Menú
Más
Ronda Preliminar
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Playoffs
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Calendario
Previa Champions League 2023/2024 - Tercera Ronda
Tercera Ronda
08 - 19 Ago.
Copenhague
0 - 0
S. Praga
M-08/08 13:00
Raków Czestochow
2 - 1
Aris Limassol
M-08/08 13:00
PSV
4 - 1
Sturm Graz
M-08/08 13:30
Klaksvík
2 - 1
Molde
M-08/08 13:45
Braga
3 - 0
Backa Topola
M-08/08 14:00
Olimpija Ljubljana
0 - 3
Galatasaray
M-08/08 14:00
Panathinaikos
1 - 0
Marsella
X-09/08 13:00
Sl. Bratislava
1 - 2
Mac. Haifa
X-09/08 13:30
Rangers
2 - 1
Servette
X-09/08 13:45
S. Praga
3
(2)
- 3
(4)
Copenhague
M-15/08 12:00
Aris Limassol
0 - 1
Raków Czestochow
M-15/08 12:00
Mac. Haifa
3 - 1
Sl. Bratislava
M-15/08 12:00
Molde
2 - 0
Klaksvík
M-15/08 12:00
Backa Topola
1 - 4
Braga
M-15/08 13:00
D. Zagreb
1 - 2
AEK Atenas
M-15/08 13:00
Galatasaray
1 - 0
Olimpija Ljubljana
M-15/08 13:00
Sturm Graz
1 - 3
PSV
M-15/08 13:30
Servette
1 - 1
Rangers
M-15/08 13:30
Marsella
2
(3)
- 1
(5)
Panathinaikos
M-15/08 14:00
AEK Atenas
2 - 2
D. Zagreb
S-19/08 13:45
Actualizado a las
03:01h
COT
- Martes, 04/06/2024