AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Alcaraz - Dimitrov
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Vuelta Pais Vasco TV
Tour de Flandes TV
Tour de Flandes recorrido
Renta ciudadana hoy
Precio dolar hoy
Pico y placa Semana Santa
Resultados Baloto
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Renta joven 2024
Semana Santa 2024
Horarios bancos Semana Santa
Grupos
Final
Apertura
Clausura
Semifinal
Final
Calendario
Descentralizado Torneo Verano 2018 - Grupos - Grupo B
Elige un grupo
Grupo A
Grupo B
Jornada 1
Deportivo Municipal
1 - 3
FBC Melgar
S-03/02 15:30
Deportivo Binacional
0 - 2
Cantolao
S-03/02 17:45
Sport Boys
3 - 1
Real Atlético Garcilaso
S-03/02 20:00
Sport Huancayo
3 - 2
Unión Comercio
L-05/02 20:00
Jornada 2
Real Atlético Garcilaso
5 - 1
Deportivo Municipal
V-09/02 15:00
Cantolao
3 - 0
Sport Huancayo
S-10/02 13:15
FBC Melgar
2 - 1
Sport Boys
S-10/02 20:00
Unión Comercio
1 - 2
Deportivo Binacional
L-12/02 15:00
Jornada 3
Real Atlético Garcilaso
0 - 0
FBC Melgar
S-17/02 15:30
Sport Boys
1 - 0
Unión Comercio
S-17/02 20:00
Deportivo Municipal
3 - 0
Cantolao
D-18/02 13:30
Deportivo Binacional
2 - 2
Sport Huancayo
L-19/02 20:00
Jornada 4
Cantolao
2 - 0
Real Atlético Garcilaso
V-23/02 20:00
Unión Comercio
2 - 1
Deportivo Municipal
S-24/02 15:30
Sport Huancayo
2 - 0
Sport Boys
S-24/02 17:45
FBC Melgar
1 - 1
Deportivo Binacional
S-24/02 20:00
Jornada 5
Sport Boys
0 - 1
Deportivo Binacional
M-27/02 20:00
Deportivo Municipal
2 - 3
Sport Huancayo
X-28/02 17:45
FBC Melgar
0 - 0
Cantolao
X-28/02 20:00
Real Atlético Garcilaso
5 - 2
Unión Comercio
M-20/03 20:00
Jornada 6
Sport Huancayo
3 - 1
Real Atlético Garcilaso
S-03/03 17:45
Sport Boys
1 - 1
Cantolao
S-03/03 20:00
Unión Comercio
1 - 1
FBC Melgar
L-05/03 15:30
Deportivo Binacional
0 - 0
Deportivo Municipal
L-05/03 20:00
Jornada 7
Real Atlético Garcilaso
1 - 0
Deportivo Binacional
S-10/03 17:45
Deportivo Municipal
3 - 2
Sport Boys
S-10/03 20:00
Cantolao
1 - 0
Unión Comercio
D-11/03 13:30
FBC Melgar
2 - 1
Sport Huancayo
D-18/03 15:30
Jornada 8
FBC Melgar
2 - 0
Deportivo Municipal
M-13/03 20:00
Unión Comercio
1 - 4
Sport Huancayo
J-15/03 15:30
Cantolao
0 - 0
Deportivo Binacional
J-15/03 20:00
Real Atlético Garcilaso
2 - 0
Sport Boys
D-25/03 15:30
Jornada 9
Deportivo Binacional
3 - 0
Unión Comercio
V-30/03 17:45
Sport Boys
1 - 1
FBC Melgar
S-31/03 20:00
Deportivo Municipal
3 - 0
Real Atlético Garcilaso
D-01/04 13:30
Sport Huancayo
2 - 1
Cantolao
L-02/04 20:00
Jornada 10
Cantolao
1 - 1
Deportivo Municipal
V-06/04 20:00
Unión Comercio
1 - 1
Sport Boys
S-07/04 15:30
FBC Melgar
1 - 2
Real Atlético Garcilaso
S-07/04 17:45
Sport Huancayo
2 - 2
Deportivo Binacional
L-09/04 20:00
Jornada 11
Real Atlético Garcilaso
1 - 0
Cantolao
M-10/04 17:45
Deportivo Municipal
2 - 1
Unión Comercio
M-10/04 20:00
Deportivo Binacional
2 - 2
FBC Melgar
J-12/04 17:45
Sport Boys
2 - 1
Sport Huancayo
J-12/04 20:00
Jornada 12
Unión Comercio
2 - 2
Real Atlético Garcilaso
S-14/04 15:30
Cantolao
1 - 2
FBC Melgar
D-15/04 13:30
Sport Huancayo
2 - 1
Deportivo Municipal
L-16/04 17:45
Deportivo Binacional
2 - 1
Sport Boys
L-16/04 20:00
Jornada 13
Real Atlético Garcilaso
0 - 3
Sport Huancayo
V-20/04 17:45
Deportivo Municipal
4 - 0
Deportivo Binacional
V-20/04 20:00
FBC Melgar
2 - 1
Unión Comercio
S-21/04 17:45
Cantolao
2 - 2
Sport Boys
S-21/04 20:00
Jornada 14
Sport Huancayo
1 - 1
FBC Melgar
S-28/04 15:30
Unión Comercio
1 - 0
Cantolao
S-28/04 15:30
Deportivo Binacional
3 - 1
Real Atlético Garcilaso
S-28/04 15:30
Sport Boys
0 - 2
Deportivo Municipal
S-28/04 20:00
Actualizado a las
03:58h
COT
- Viernes, 29/10/2021