Europa League Temporada 2014/2015

Resultados Europa League

Vuelta 22 - 24 Jul

  • Göteborg Escudo/Bandera Göteborg
    0 - 1
    Escudo/Bandera Györi ETO Györi ETO
    • J-24/07 12:30
  • 1 - 1
    • J-24/07 13:30
  • Zeljeznicar Escudo/Bandera Zeljeznicar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Metalurg Skopje Metalurg Skopje
    • M-22/07 14:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Nõmme Kalju Nõmme Kalju
    • J-24/07 12:00
  • MyPa Escudo/Bandera MyPa
    0 - 0
    • J-24/07 10:30
  • Hafnarfjörður Escudo/Bandera Hafnarfjörður
    2 - 0
    Escudo/Bandera Neman Neman
    • J-24/07 14:15
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera RNK Split RNK Split
    • J-24/07 08:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Kosice Kosice
    • J-24/07 12:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Vikingur Vikingur
    • J-24/07 12:00
  • F. Vlorë Escudo/Bandera F. Vlorë
    1 - 3
    Escudo/Bandera Petrolul Petrolul
    • J-24/07 12:00
  • Grodig Escudo/Bandera Grodig
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
    • J-24/07 12:00
  • Jagodina Escudo/Bandera Jagodina
    0 - 1
    • J-24/07 13:30
  • Stjarnan Escudo/Bandera Stjarnan
    3 - 2
    Escudo/Bandera Motherwell Motherwell
    • J-24/07 14:15
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Zestaponi Zestaponi
    • J-24/07 12:30
  • Crusaders FC Escudo/Bandera Crusaders FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Brommapojkarna Brommapojkarna
    • J-24/07 13:45
  • 1 - 2
    • J-24/07 13:00
  • Chikhura Sachkhere Escudo/Bandera Chikhura Sachkhere
    4 - 1
    Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
    • J-24/07 12:00
  • Koper Escudo/Bandera Koper
    0 - 2
    • J-24/07 13:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Linfield FC Linfield FC
    • J-24/07 12:00
  • Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros
    1 - 2
    • J-24/07 13:30
  • Omonia Escudo/Bandera Omonia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Buducnost Buducnost
    • J-24/07 11:00
  • Siroki Brijeg Escudo/Bandera Siroki Brijeg
    0 - 4
    Escudo/Bandera Mladá Boleslav Mladá Boleslav
    • J-24/07 13:30
  • St. Johnstone Escudo/Bandera St. Johnstone
    1(5) - 1(4)
    Escudo/Bandera Lucerna Lucerna
    • J-24/07 13:45
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera KF Laci KF Laci
    • J-24/07 12:30
  • Sligo Rovers Escudo/Bandera Sligo Rovers
    1 - 3
    • J-24/07 13:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Atlantas Atlantas
    • J-24/07 07:30
  • Haugesund Escudo/Bandera Haugesund
    1 - 3
    Escudo/Bandera Sarajevo Sarajevo
    • J-24/07 11:00
  • Zawisza Bydgoszcz Escudo/Bandera Zawisza Bydgoszcz
    1 - 3
    • J-24/07 13:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Sillamae Kalev Sillamae Kalev
    • J-24/07 11:00
  • Zimbru Chisinau Escudo/Bandera Zimbru Chisinau
    0 - 0
    Escudo/Bandera CSKA S. CSKA S.
    • J-24/07 12:00
  • Sh. Soligorsk Escudo/Bandera Sh. Soligorsk
    5 - 1
    Escudo/Bandera Derry City Derry City
    • J-24/07 12:00
  • Vaduz Escudo/Bandera Vaduz
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ruch Chorzow Ruch Chorzow
    • J-24/07 12:00
  • 1 - 0
    • J-24/07 12:00
  • Vojvodina Escudo/Bandera Vojvodina
    3 - 0
    Escudo/Bandera Trencín Trencín
    • J-24/07 13:00
  • Diosgyori Escudo/Bandera Diosgyori
    1 - 2
    Escudo/Bandera Litex Litex
    • J-24/07 13:30
  • SKN St Polten Escudo/Bandera SKN St Polten
    2 - 0
    Escudo/Bandera Botev Plovdiv Botev Plovdiv
    • J-24/07 14:05
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
    • J-24/07 13:00
  • Hajduk Split Escudo/Bandera Hajduk Split
    1 - 2
    • J-24/07 13:15
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Kairat Almaty Kairat Almaty
    • J-24/07 12:00
  • Baki Escudo/Bandera Baki
    0(3) - 1(4)
    • J-24/07 11:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.