AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Sorteo Copa Libertadores
Grupos Copa Libertadores
Grupos Copa Sudamericana
Knicks - Warriors live
Mercado de fichajes
Guerra Oriente Medio
Gobierno de Pedro Sanchez
Sorteo Libertadores TV
GP Portugal MotoGP TV
GP Australia F1 TV
Sorteo Copa Libertadores TV
Renta ciudadana hoy
Precio dolar hoy
Pico y placa hoy
Resultados Baloto
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Renta joven 2024
Posibles rivales Alianza
Posibles rivales Independiente
Previa Champions League
Previa Champions League
Noticias
Resultados
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2023/2024 Previa Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2022/2023 Previa Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2021/2022 Previa Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2020/2021 Previa Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2019/2020 Previa Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Temporada 2018/2019 Previa Champions League
Temporada 2017/2018 Champions League
Temporada 2017/2018 Previa Champions League
Menú
Más
Primera Ronda
Ronda Preliminar
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Cuarta Ronda
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Calendario
Previa Champions League 2018/2019 - Tercera Ronda
Ida
FC Astana
0 - 2
D. Zagreb
M-07/08 09:00
Vta.
D. Zagreb
1 - 0
FC Astana
M-14/08 13:00
Ida
FK Qarabag
0 - 1
BATE
M-07/08 12:00
Vta.
BATE
1 - 1
FK Qarabag
M-14/08 12:00
Ida
Malmö
1 - 1
Videoton
M-07/08 12:15
Vta.
Videoton
0 - 0
Malmö
M-14/08 13:00
Ida
Slavia P.
1 - 1
Dinamo Kiev
M-07/08 12:30
Vta.
Dinamo Kiev
2 - 0
Slavia P.
M-14/08 11:30
Ida
Standard
2 - 2
Ajax
M-07/08 13:00
Vta.
Ajax
3 - 0
Standard
M-14/08 13:30
Ida
E. Roja
1 - 1
Spartak Trnava
M-07/08 13:30
Vta.
Spartak Trnava
1 - 2
E. Roja
M-14/08 13:30
Ida
Benfica
1 - 0
Fenerbahçe
M-07/08 14:00
Vta.
Fenerbahçe
1 - 1
Benfica
M-14/08 13:00
Ida
PAOK
3 - 2
Spartak
X-08/08 12:00
Vta.
Spartak
0 - 0
PAOK
M-14/08 12:30
Ida
Salzburgo
3 - 0
Shkendija
X-08/08 12:00
Vta.
Shkendija
0 - 1
Salzburgo
M-14/08 13:15
Ida
Celtic
1 - 1
AEK Atenas
X-08/08 13:45
Vta.
AEK Atenas
2 - 1
Celtic
M-14/08 13:00
Actualizado a las
00:35h
COT
- Jueves, 26/05/2022