Argentina Temporada 2015

Calendario Liga Argentina

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 13 - 17 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Vélez Sarsfield 2 - 0 Aldosivi
0 - 1
Gimnasia y Esgrima LP 0 - 1 Defensa y Justicia
2 - 0 Colón de Santa Fe
Godoy Cruz 1 - 1 San Martín de San Juan
Newell´s Old Boys 2 - 3 Independiente
Banfield 0 - 1 Temperley
Crucero del Norte 0 - 0 Tigre
Quilmes Atlético Club 0 - 1 Lanús
Unión Santa Fé 1 - 0
3 - 1 Olimpo Bahía Blanca
Argentinos Juniors 2 - 0 Atlético de Rafaela
Sarmiento 1 - 4
Arsenal de Sarandí 0 - 1
Belgrano 3 - 1 Nueva Chicago

Jornada 2 21 - 24 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético de Rafaela 1 - 4 Banfield
1 - 0 Arsenal de Sarandí
2 - 1 Godoy Cruz
2 - 1 Tigre
Olimpo Bahía Blanca 0 - 0
Vélez Sarsfield 2 - 1 Crucero del Norte
San Martín de San Juan 1 - 1 Gimnasia y Esgrima LP
Independiente 1 - 1 Sarmiento
Nueva Chicago 2 - 2 Unión Santa Fé
Aldosivi 0 - 1 Newell´s Old Boys
2 - 2 Quilmes Atlético Club
Colón de Santa Fe 1 - 1 Argentinos Juniors
Temperley 0 - 2
Lanús 0 - 0 Belgrano
Defensa y Justicia 1 - 2

Jornada 3 27 Feb - 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arsenal de Sarandí 1 - 1 Nueva Chicago
Godoy Cruz 2 - 1
Tigre 1 - 0 Olimpo Bahía Blanca
Crucero del Norte 0 - 1
Unión Santa Fé 1 - 1 Lanús
Quilmes Atlético Club 1 - 2 Independiente
1 - 2 San Martín de San Juan
Gimnasia y Esgrima LP 1 - 3
1 - 0 Atlético de Rafaela
Argentinos Juniors 1 - 0 Defensa y Justicia
2 - 1 Temperley
Belgrano 1 - 2
Sarmiento 2 - 2 Aldosivi
Banfield 0 - 0 Colón de Santa Fe
Newell´s Old Boys 0 - 0 Vélez Sarsfield

Jornada 4 06 - 10 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1 Gimnasia y Esgrima LP
Atlético de Rafaela 1 - 1
Nueva Chicago 0 - 2 Godoy Cruz
Olimpo Bahía Blanca 1 - 3
Aldosivi 1 - 1 Quilmes Atlético Club
Independiente 1 - 2 Belgrano
Newell´s Old Boys 2 - 0 Crucero del Norte
Vélez Sarsfield 1 - 1 Sarmiento
Lanús 0 - 0 Arsenal de Sarandí
Defensa y Justicia 1 - 0 Banfield
2 - 2 Unión Santa Fé
San Martín de San Juan 0 - 0 Argentinos Juniors
Colón de Santa Fe 1 - 1
Temperley 1 - 1 Tigre
0 - 2

Jornada 5 13 - 17 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Crucero del Norte 0 - 0 Olimpo Bahía Blanca
4 - 1 Colón de Santa Fe
Banfield 3 - 2 San Martín de San Juan
2 - 1 Defensa y Justicia
Unión Santa Fé 1 - 1 Independiente
Sarmiento 1 - 2 Newell´s Old Boys
Quilmes Atlético Club 2 - 1 Vélez Sarsfield
Argentinos Juniors 2 - 2
3 - 1
Tigre 2 - 1 Atlético de Rafaela
Godoy Cruz 1 - 5 Lanús
1 - 0 Temperley
Belgrano 0 - 1 Aldosivi
Arsenal de Sarandí 3 - 3
Gimnasia y Esgrima LP 2 - 1 Nueva Chicago

Jornada 6 21 - 24 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Newell´s Old Boys 1 - 1 Quilmes Atlético Club
Lanús 2 - 0 Gimnasia y Esgrima LP
Colón de Santa Fe 0 - 1 Tigre
Vélez Sarsfield 1 - 2 Belgrano
Independiente 4 - 0 Arsenal de Sarandí
4 - 0 Argentinos Juniors
Sarmiento 2 - 1 Crucero del Norte
Atlético de Rafaela 1 - 1
1 - 2 Banfield
Defensa y Justicia 1 - 1
1 - 0 Godoy Cruz
San Martín de San Juan 1 - 1
Nueva Chicago 0 - 1
Aldosivi 3 - 3 Unión Santa Fé
Temperley 0 - 0 Olimpo Bahía Blanca

Jornada 7 27 Mar - 25 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Quilmes Atlético Club 0 - 4 Sarmiento
1 - 1 Colón de Santa Fe
Olimpo Bahía Blanca 0 - 0 Atlético de Rafaela
Banfield 1 - 0
Godoy Cruz 2 - 2 Independiente
4 - 0 Lanús
Crucero del Norte 1 - 0 Temperley
Belgrano 2 - 0 Newell´s Old Boys
2 - 0 San Martín de San Juan
3 - 0
Unión Santa Fé 1 - 0 Vélez Sarsfield
Gimnasia y Esgrima LP 2 - 3
Argentinos Juniors 1 - 1 Nueva Chicago
Tigre 0 - 0 Defensa y Justicia
Arsenal de Sarandí 0 - 3 Aldosivi

Jornada 8 03 - 07 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sarmiento 1 - 3 Belgrano
1 - 1
Atlético de Rafaela 1 - 1 Temperley
Defensa y Justicia 3 - 3
Aldosivi 2 - 0 Godoy Cruz
Independiente 1 - 1 Gimnasia y Esgrima LP
Vélez Sarsfield 2 - 1 Arsenal de Sarandí
1 - 0
Lanús 0 - 1 Argentinos Juniors
Colón de Santa Fe 1 - 0 Olimpo Bahía Blanca
0 - 2
Quilmes Atlético Club 3 - 1 Crucero del Norte
San Martín de San Juan 3 - 1 Tigre
Nueva Chicago 1 - 2 Banfield
Newell´s Old Boys 2 - 0 Unión Santa Fé

Jornada 9 10 - 14 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Crucero del Norte 1 - 1 Atlético de Rafaela
Temperley 2 - 1 Colón de Santa Fe
Godoy Cruz 2 - 2 Vélez Sarsfield
Gimnasia y Esgrima LP 4 - 1 Aldosivi
2 - 1 San Martín de San Juan
2 - 0
1 - 0 Independiente
Banfield 1 - 2 Lanús
Olimpo Bahía Blanca 0 - 0 Defensa y Justicia
Unión Santa Fé 0 - 1 Sarmiento
0 - 0 Nueva Chicago
Argentinos Juniors 1 - 2
Arsenal de Sarandí 3 - 0 Newell´s Old Boys
Tigre 2 - 0
Belgrano 2 - 1 Quilmes Atlético Club

Jornada 10 18 - 22 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1
Sarmiento 2 - 0 Arsenal de Sarandí
1 - 2 Tigre
Defensa y Justicia 0 - 1 Temperley
Independiente 0 - 0 Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield 0 - 1 Gimnasia y Esgrima LP
Belgrano 1 - 0 Crucero del Norte
Nueva Chicago 0 - 0
Aldosivi 1 - 0
4 - 1 Banfield
San Martín de San Juan 2 - 0 Olimpo Bahía Blanca
Lanús 1 - 3
Quilmes Atlético Club 1 - 3 Unión Santa Fé
Colón de Santa Fe 2 - 1 Atlético de Rafaela
Newell´s Old Boys 2 - 0 Godoy Cruz

Jornada 11 30 Abr - 05 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Godoy Cruz 1 - 0 Sarmiento
Olimpo Bahía Blanca 0 - 0
Gimnasia y Esgrima LP 0 - 0 Newell´s Old Boys
1 - 0 Vélez Sarsfield
Argentinos Juniors 0 - 1 Aldosivi
2 - 0 Lanús
1 - 1
Atlético de Rafaela 2 - 1 Defensa y Justicia
Banfield 1 - 1 Independiente
Tigre 2 - 0 Nueva Chicago
2 - 0
Unión Santa Fé 1 - 1 Belgrano
Arsenal de Sarandí 0 - 1 Quilmes Atlético Club
Crucero del Norte 0 - 0 Colón de Santa Fe
Temperley 0 - 1 San Martín de San Juan

Jornada 12 08 - 12 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nueva Chicago 0 - 2
Lanús 1 - 1 Tigre
2 - 1 Temperley
Quilmes Atlético Club 0 - 0 Godoy Cruz
1 - 3 Olimpo Bahía Blanca
Unión Santa Fé 5 - 2 Crucero del Norte
Newell´s Old Boys 1 - 1
Vélez Sarsfield 0 - 1 Argentinos Juniors
Belgrano 2 - 0 Arsenal de Sarandí
Aldosivi 0 - 3 Banfield
0 - 0
San Martín de San Juan 1 - 1 Atlético de Rafaela
Independiente 1 - 1
Sarmiento 0 - 0 Gimnasia y Esgrima LP
Defensa y Justicia 2 - 3 Colón de Santa Fe

Jornada 13 22 May - 09 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gimnasia y Esgrima LP 3 - 2 Quilmes Atlético Club
Crucero del Norte 3 - 1 Defensa y Justicia
Temperley 0 - 0
Arsenal de Sarandí 1 - 1 Unión Santa Fé
1 - 1 Lanús
Colón de Santa Fe 2 - 2 San Martín de San Juan
Banfield 1 - 3 Vélez Sarsfield
Olimpo Bahía Blanca 0 - 0 Nueva Chicago
3 - 0 Sarmiento
Atlético de Rafaela 1 - 2
1 - 0 Independiente
Argentinos Juniors 2 - 1 Newell´s Old Boys
0 - 3 Aldosivi
Godoy Cruz 1 - 0 Belgrano
Tigre 0 - 0

Jornada 14 30 May - 02 Jun

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Quilmes Atlético Club 1 - 2
Nueva Chicago 0 - 2 Temperley
Sarmiento 0 - 0 Argentinos Juniors
Belgrano 0 - 1 Gimnasia y Esgrima LP
Independiente 1 - 0 Tigre
Newell´s Old Boys 1 - 1 Banfield
Unión Santa Fé 1 - 0 Godoy Cruz
San Martín de San Juan 2 - 2 Defensa y Justicia
Aldosivi 1 - 2
2 - 0
0 - 0 Colón de Santa Fe
Vélez Sarsfield 2 - 0
Arsenal de Sarandí 1 - 0 Crucero del Norte
Lanús 2 - 0 Olimpo Bahía Blanca
3 - 2 Atlético de Rafaela

Jornada 15 05 - 09 Jun

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gimnasia y Esgrima LP 5 - 2 Unión Santa Fé
Banfield 0 - 0 Sarmiento
Argentinos Juniors 0 - 2 Quilmes Atlético Club
Colón de Santa Fe 1 - 1
Temperley 1 - 1 Lanús
0 - 0 Belgrano
Crucero del Norte 3 - 1 San Martín de San Juan
1 - 1 Independiente
Atlético de Rafaela 2 - 0 Nueva Chicago
3 - 1 Vélez Sarsfield
4 - 0 Newell´s Old Boys
Godoy Cruz 0 - 0 Arsenal de Sarandí
Olimpo Bahía Blanca 1 - 1
Tigre 2 - 1 Aldosivi
Defensa y Justicia 0 - 1

Jornada 16 10 - 14 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arsenal de Sarandí 0 - 1 Gimnasia y Esgrima LP
0 - 0 San Martín de San Juan
Belgrano 2 - 1 Argentinos Juniors
1 - 1 Temperley
Quilmes Atlético Club 0 - 1 Banfield
Unión Santa Fé 1 - 1
0 - 0 Defensa y Justicia
Lanús 3 - 0 Atlético de Rafaela
Nueva Chicago 0 - 0 Colón de Santa Fe
Independiente 3 - 1 Olimpo Bahía Blanca
Newell´s Old Boys 3 - 0
Godoy Cruz 3 - 0 Crucero del Norte
Sarmiento 0 - 1
Aldosivi 1 - 3
Vélez Sarsfield 2 - 2 Tigre

Jornada 17 18 - 21 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 0 Arsenal de Sarandí
Banfield 1 - 2 Belgrano
Olimpo Bahía Blanca 3 - 1 Aldosivi
2 - 1 Quilmes Atlético Club
Defensa y Justicia 2 - 1 Nueva Chicago
Atlético de Rafaela 1 - 5
2 - 1 Sarmiento
Colón de Santa Fe 1 - 2 Lanús
San Martín de San Juan 3 - 2
Tigre 0 - 0 Newell´s Old Boys
0 - 0 Vélez Sarsfield
Temperley 0 - 1 Independiente
Gimnasia y Esgrima LP 2 - 0 Godoy Cruz
Crucero del Norte 1 - 2
Argentinos Juniors 1 - 2 Unión Santa Fé

Jornada 18 25 - 27 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aldosivi 0 - 0 Temperley
Gimnasia y Esgrima LP 2 - 1 Crucero del Norte
Sarmiento 0 - 1 Tigre
3 - 1 Colón de Santa Fe
Unión Santa Fé 0 - 0 Banfield
Independiente 2 - 0 Atlético de Rafaela
Vélez Sarsfield 0 - 2 Olimpo Bahía Blanca
Newell´s Old Boys 0 - 1
Godoy Cruz 1 - 1
Quilmes Atlético Club 2 - 1
1 - 0
Lanús 0 - 1 Defensa y Justicia
Belgrano 0 - 1
Nueva Chicago 0 - 0 San Martín de San Juan
Arsenal de Sarandí 3 - 2 Argentinos Juniors

Jornada 19 31 Jul - 15 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético de Rafaela 2 - 1 Aldosivi
Temperley 2 - 1 Vélez Sarsfield
Argentinos Juniors 0 - 0 Godoy Cruz
1 - 0 Nueva Chicago
1 - 0 Gimnasia y Esgrima LP
1 - 1 Sarmiento
Colón de Santa Fe 0 - 1 Independiente
Olimpo Bahía Blanca 2 - 0 Newell´s Old Boys
0 - 0 Belgrano
Crucero del Norte 3 - 3
3 - 4 Unión Santa Fé
Tigre 0 - 1 Quilmes Atlético Club
Banfield 4 - 1 Arsenal de Sarandí
San Martín de San Juan 1 - 1 Lanús
Defensa y Justicia 1 - 0

Jornada 20 14 - 18 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sarmiento 0 - 0 Olimpo Bahía Blanca
Belgrano 1 - 0 Tigre
Independiente 1 - 0 Defensa y Justicia
Nueva Chicago 3 - 0
Godoy Cruz 1 - 2 Banfield
Aldosivi 1 - 1 Colón de Santa Fe
Unión Santa Fé 1 - 2
Lanús 0 - 0
Gimnasia y Esgrima LP 4 - 2 Argentinos Juniors
2 - 1 Crucero del Norte
Vélez Sarsfield 2 - 2 Atlético de Rafaela
Newell´s Old Boys 0 - 0 Temperley
Arsenal de Sarandí 1 - 2
0 - 1 San Martín de San Juan
Quilmes Atlético Club 3 - 1

Jornada 21 22 - 25 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético de Rafaela 1 - 1 Newell´s Old Boys
Banfield 1 - 0 Gimnasia y Esgrima LP
Olimpo Bahía Blanca 0 - 1 Quilmes Atlético Club
2 - 1 Arsenal de Sarandí
Colón de Santa Fe 0 - 0 Vélez Sarsfield
San Martín de San Juan 1 - 1 Independiente
Argentinos Juniors 2 - 3
Crucero del Norte 0 - 1 Nueva Chicago
3 - 1 Belgrano
0 - 0 Lanús
Tigre 2 - 1 Unión Santa Fé
2 - 0 Godoy Cruz
2 - 1
Defensa y Justicia 4 - 0 Aldosivi
Temperley 0 - 0 Sarmiento

Jornada 22 29 Ago - 30 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Argentinos Juniors 4 - 0 Crucero del Norte
Quilmes Atlético Club 0 - 0 Temperley
Aldosivi 2 - 0 San Martín de San Juan
Gimnasia y Esgrima LP 1 - 2
Vélez Sarsfield 2 - 1 Defensa y Justicia
Newell´s Old Boys 0 - 1 Colón de Santa Fe
Arsenal de Sarandí 2 - 0 Tigre
0 - 0 Banfield
Sarmiento 0 - 1 Atlético de Rafaela
1 - 1
Unión Santa Fé 0 - 1
Independiente 1 - 1
Belgrano 0 - 0 Olimpo Bahía Blanca
Lanús 1 - 0 Nueva Chicago
Godoy Cruz 1 - 2

Jornada 23 05 - 08 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Banfield 1 - 1 Argentinos Juniors
Tigre 2 - 1 Godoy Cruz
Crucero del Norte 1 - 3 Lanús
1 - 0 Arsenal de Sarandí
Colón de Santa Fe 0 - 1 Sarmiento
1 - 1 Independiente
Defensa y Justicia 1 - 0 Newell´s Old Boys
Temperley 2 - 1 Belgrano
Nueva Chicago 1 - 4
San Martín de San Juan 3 - 1 Vélez Sarsfield
0 - 1
Olimpo Bahía Blanca 0 - 0 Unión Santa Fé
2 - 0 Gimnasia y Esgrima LP
Atlético de Rafaela 2 - 4 Quilmes Atlético Club
2 - 1 Aldosivi

Jornada 24 12 - 15 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Defensa y Justicia 1 - 0 Arsenal de Sarandí
Nueva Chicago 1 - 2 Argentinos Juniors
Independiente 3 - 0
San Martín de San Juan 1 - 2 Godoy Cruz
1 - 0
Olimpo Bahía Blanca 1 - 0 Sarmiento
Atlético de Rafaela 1 - 1 Belgrano
Tigre 3 - 0 Vélez Sarsfield
0 - 0 Newell´s Old Boys
1 - 1 Gimnasia y Esgrima LP
Colón de Santa Fe 0 - 0 Unión Santa Fé
0 - 1
Lanús 0 - 1 Banfield
Aldosivi 2 - 0 Crucero del Norte
Temperley 0 - 0 Quilmes Atlético Club

Jornada 25 19 - 22 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sarmiento 2 - 1 Defensa y Justicia
Aldosivi 0 - 0
Argentinos Juniors 1 - 3
Godoy Cruz 1 - 3
Independiente 2 - 1 Nueva Chicago
Gimnasia y Esgrima LP 1 - 1 Tigre
Newell´s Old Boys 1 - 0 San Martín de San Juan
Vélez Sarsfield 0 - 1
Arsenal de Sarandí 2 - 1 Olimpo Bahía Blanca
Banfield 2 - 1 Crucero del Norte
Unión Santa Fé 2 - 1 Temperley
1 - 1 Lanús
2 - 1
Belgrano 0 - 0 Atlético de Rafaela
Quilmes Atlético Club 1 - 0 Colón de Santa Fe

Jornada 26 26 - 29 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olimpo Bahía Blanca 1 - 0 Godoy Cruz
Nueva Chicago 3 - 1 Aldosivi
Atlético de Rafaela 2 - 3 Unión Santa Fé
Tigre 1 - 1
Colón de Santa Fe 0 - 1 Belgrano
1 - 0 Argentinos Juniors
Crucero del Norte 0 - 1
4 - 0 Gimnasia y Esgrima LP
0 - 0 Vélez Sarsfield
Defensa y Justicia 0 - 1 Quilmes Atlético Club
3 - 0 Banfield
San Martín de San Juan 0 - 1 Sarmiento
Lanús 1 - 1 Independiente
Temperley 1 - 2 Arsenal de Sarandí
0 - 2 Newell´s Old Boys

Jornada 27 03 - 06 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belgrano 1 - 0 Defensa y Justicia
Quilmes Atlético Club 2 - 0 San Martín de San Juan
Arsenal de Sarandí 1 - 1 Atlético de Rafaela
Sarmiento 0 - 1
Argentinos Juniors 2 - 1 Tigre
2 - 2
Gimnasia y Esgrima LP 2 - 2 Olimpo Bahía Blanca
Vélez Sarsfield 1 - 2 Nueva Chicago
Unión Santa Fé 0 - 0 Colón de Santa Fe
Godoy Cruz 3 - 0 Temperley
1 - 0 Crucero del Norte
Newell´s Old Boys 2 - 0
Independiente 3 - 0
Aldosivi 3 - 1 Lanús
Banfield 0 - 0

Jornada 28 17 - 20 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 0 Sarmiento
Crucero del Norte 0 - 4 Independiente
Nueva Chicago 5 - 0 Newell´s Old Boys
Atlético de Rafaela 1 - 4 Godoy Cruz
Colón de Santa Fe 3 - 1 Arsenal de Sarandí
San Martín de San Juan 1 - 1 Belgrano
4 - 1 Quilmes Atlético Club
Lanús 0 - 1 Vélez Sarsfield
2 - 0 Argentinos Juniors
Olimpo Bahía Blanca 2 - 1
Tigre 3 - 1 Banfield
1 - 1 Aldosivi
3 - 1
Defensa y Justicia 0 - 0 Unión Santa Fé
Temperley 1 - 3 Gimnasia y Esgrima LP

Jornada 29 31 Oct - 03 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Godoy Cruz 1 - 3 Colón de Santa Fe
Sarmiento 1 - 2 Nueva Chicago
Belgrano 2 - 1
Gimnasia y Esgrima LP 1 - 0 Atlético de Rafaela
Vélez Sarsfield 0 - 1
Unión Santa Fé 0 - 0 San Martín de San Juan
3 - 0 Crucero del Norte
Newell´s Old Boys 1 - 1 Lanús
Quilmes Atlético Club 2 - 1
1 - 0 Tigre
Banfield 2 - 1
2 - 0 Temperley
Aldosivi 1 - 0 Independiente
Arsenal de Sarandí 1 - 0 Defensa y Justicia
Argentinos Juniors 0 - 1 Olimpo Bahía Blanca

Jornada 30 07 - 10 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lanús 2 - 1 Sarmiento
Defensa y Justicia 1 - 1 Godoy Cruz
Colón de Santa Fe 2 - 1 Gimnasia y Esgrima LP
San Martín de San Juan 1 - 0 Arsenal de Sarandí
2 - 0 Unión Santa Fé
Olimpo Bahía Blanca 1 - 2 Banfield
0 - 2 Newell´s Old Boys
3 - 1
Tigre 0 - 0
Atlético de Rafaela 0 - 1
Independiente 1 - 0 Vélez Sarsfield
1 - 1 Belgrano
Nueva Chicago 2 - 1 Quilmes Atlético Club
Temperley 0 - 0 Argentinos Juniors
Crucero del Norte 0 - 2 Aldosivi
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.