Escoge Competición, Modalidad y Fase
Concurso Completo Individual
Femenino
Femenino
Ronda de clasificación
Rotación 1
Concurso Completo Individual Femenino Ronda de clasificación
viernes, 6 ago 2021
03:20
|
Nombre |
Puntos |
1
Dina Averina
|
27.625 |
2
Arina Averina
|
27.225 |
3
Alina Harnasko
|
27.200 |
4
Milena Baldassarri
|
25.700 |
5
Anastasiia Salos
|
25.700 |
6
Alexandra Agiurgiuculese
|
25.600 |
7
Khrystyna Pohranychna
|
24.600 |
8
Katrin Taseva
|
24.450 |
9
Nicol Zelikman
|
24.350 |
10
Boryana Kaleyn
|
24.100 |
11
Sumire Kita
|
23.900 |
12
Viktoriia Onopriienko
|
23.800 |
13
Laura Zeng
|
23.700 |
14
Salome Pazhava
|
23.550 |
15
Linoy Ashram
|
23.500 |
16
Zohra Aghamirova
|
23.400 |
17
Evita Griskenas
|
23.400 |
18
Ekaterina Vedeneeva
|
22.800 |
19
Rut Castillo Galindo
|
22.700 |
20
Alina Adilkhanova
|
22.450 |
21
Fanni Pigniczki
|
22.400 |
22
Habiba Marzouk
|
21.700 |
23
Lidiia Iakovleva
|
19.800 |
24
Chisaki Oiwa
|
19.600 |
25
Ekaterina Fetisova
|
19.400 |
26
Marcia Alves Lopes
|
7.550 |
Rotación 2
Concurso Completo Individual Femenino Ronda de clasificación
viernes, 6 ago 2021
04:50
|
Nombre |
Puntos |
1
Linoy Ashram
|
28.250 |
2
Dina Averina
|
27.600 |
3
Arina Averina
|
27.250 |
4
Alina Harnasko
|
26.400 |
5
Anastasiia Salos
|
26.300 |
6
Boryana Kaleyn
|
25.800 |
7
Nicol Zelikman
|
25.500 |
8
Katrin Taseva
|
24.600 |
9
Milena Baldassarri
|
24.550 |
10
Viktoriia Onopriienko
|
24.300 |
11
Khrystyna Pohranychna
|
23.800 |
12
Evita Griskenas
|
23.675 |
13
Ekaterina Vedeneeva
|
23.550 |
14
Sumire Kita
|
23.150 |
15
Chisaki Oiwa
|
23.100 |
16
Zohra Aghamirova
|
23.000 |
17
Rut Castillo Galindo
|
22.350 |
18
Habiba Marzouk
|
22.150 |
19
Alexandra Agiurgiuculese
|
22.050 |
20
Laura Zeng
|
22.000 |
21
Salome Pazhava
|
21.950 |
22
Fanni Pigniczki
|
21.200 |
23
Lidiia Iakovleva
|
20.600 |
24
Alina Adilkhanova
|
20.550 |
25
Ekaterina Fetisova
|
19.800 |
26
Marcia Alves Lopes
|
13.200 |
Rotación 3
Concurso Completo Individual Femenino Ronda de clasificación
viernes, 6 ago 2021
07:50
|
Nombre |
Puntos |
1
AVERINA Dina
|
28.275 |
2
AVERINA Arina
|
28.100 |
3
ASHRAM Linoy
|
27.850 |
4
KALEYN Boryana
|
26.600 |
5
ONOPRIIENKO Viktoriia
|
26.100 |
6
POHRANYCHNA Khrystyna
|
25.700 |
7
ZELIKMAN Nicol
|
24.950 |
8
SALOS Anastasiia
|
24.550 |
9
TASEVA Katrin
|
24.400 |
10
PAZHAVA Salome
|
23.500 |
11
VEDENEEVA Ekaterina
|
22.550 |
12
HARNASKO Alina
|
21.750 |
13
OIWA Chisaki
|
21.250 |
14
KITA Sumire
|
21.200 |
15
MARZOUK Habiba
|
21.100 |
16
ZENG Laura
|
21.000 |
17
GRISKENAS Evita
|
20.775 |
18
BALDASSARRI Milena
|
20.150 |
19
AGHAMIROVA Zohra
|
19.900 |
20
PIGNICZKI Fanni
|
19.450 |
21
AGIURGIUCULESE Alexandra
|
19.250 |
22
ADILKHANOVA Alina
|
18.600 |
23
FETISOVA Ekaterina
|
18.350 |
24
CASTILLO GALINDO Rut
|
16.200 |
25
IAKOVLEVA Lidiia
|
16.050 |
26
ALVES LOPES Marcia
|
12.550 |
Rotación 4
Concurso Completo Individual Femenino Ronda de clasificación
viernes, 6 ago 2021
09:20
|
Nombre |
Puntos |
1
BALDASSARRI Milena
|
25.650 |
2
ZENG Laura
|
24.700 |
3
KITA Sumire
|
24.550 |
4
AGIURGIUCULESE Alexandra
|
24.150 |
5
HARNASKO Alina
|
23.900 |
6
GRISKENAS Evita
|
23.850 |
7
AVERINA Arina
|
23.600 |
8
OIWA Chisaki
|
23.600 |
9
ASHRAM Linoy
|
23.500 |
10
AVERINA Dina
|
22.800 |
11
SALOS Anastasiia
|
22.600 |
12
IAKOVLEVA Lidiia
|
22.325 |
13
ADILKHANOVA Alina
|
22.200 |
14
AGHAMIROVA Zohra
|
21.500 |
15
CASTILLO GALINDO Rut
|
21.500 |
16
PIGNICZKI Fanni
|
21.350 |
17
ONOPRIIENKO Viktoriia
|
21.250 |
18
ZELIKMAN Nicol
|
21.100 |
19
VEDENEEVA Ekaterina
|
20.800 |
20
PAZHAVA Salome
|
20.650 |
21
KALEYN Boryana
|
19.150 |
22
POHRANYCHNA Khrystyna
|
19.000 |
23
FETISOVA Ekaterina
|
17.950 |
24
TASEVA Katrin
|
17.650 |
25
ALVES LOPES Marcia
|
9.550 |
26
MARZOUK Habiba
|
8.400 |
Final
Rotación 1
Concurso Completo Individual Femenino Final
sábado, 7 ago 2021
08:20
|
Nombre |
Puntos |
1
ASHRAM Linoy
|
27.550 |
2
AVERINA Dina
|
27.200 |
3
AVERINA Arina
|
26.850 |
4
HARNASKO Alina
|
26.500 |
5
KALEYN Boryana
|
25.900 |
6
SALOS Anastasiia
|
25.425 |
7
BALDASSARRI Milena
|
25.100 |
8
POHRANYCHNA Khrystyna
|
24.500 |
9
ONOPRIIENKO Viktoriia
|
24.000 |
10
ZELIKMAN Nicol
|
23.700 |
Rotación 2
Concurso Completo Individual Femenino Final
sábado, 7 ago 2021
08:53
|
Nombre |
Puntos |
1
AVERINA Dina
|
28.300 |
2
ASHRAM Linoy
|
28.300 |
3
AVERINA Arina
|
27.900 |
4
HARNASKO Alina
|
27.500 |
5
BALDASSARRI Milena
|
25.625 |
6
KALEYN Boryana
|
25.625 |
7
ZELIKMAN Nicol
|
24.150 |
8
POHRANYCHNA Khrystyna
|
24.100 |
9
ONOPRIIENKO Viktoriia
|
23.550 |
10
SALOS Anastasiia
|
23.000 |
Rotación 3
Concurso Completo Individual Femenino Final
sábado, 7 ago 2021
09:31
|
Nombre |
Puntos |
1
ASHRAM Linoy
|
28.650 |
2
AVERINA Dina
|
28.150 |
3
AVERINA Arina
|
27.800 |
4
HARNASKO Alina
|
27.600 |
5
KALEYN Boryana
|
26.650 |
6
BALDASSARRI Milena
|
26.500 |
7
ONOPRIIENKO Viktoriia
|
26.100 |
8
ZELIKMAN Nicol
|
25.600 |
9
SALOS Anastasiia
|
24.950 |
10
POHRANYCHNA Khrystyna
|
24.900 |
Rotación 4
Concurso Completo Individual Femenino Final
sábado, 7 ago 2021
10:04
|
Nombre |
Puntos |
1
Dina Averina
|
24.000 |
2
Alina Harnasko
|
21.100 |
3
Linoy Ashram
|
23.300 |
4
Khrystyna Pohranychna
|
21.600 |
5
Arina Averina
|
19.550 |
6
Boryana Kaleyn
|
22.450 |
7
Nicol Zelikman
|
22.150 |
8
Milena Baldassarri
|
22.400 |
9
Anastasiia Salos
|
21.800 |
10
Viktoriia Onopriienko
|
19.700 |
Concurso Completo Equipos
Femenino
Femenino
Ronda de clasificación
Rotación 1
Concurso Completo Equipos Femenino Ronda de clasificación
sábado, 7 ago 2021
03:00
|
Nombre |
Puntos |
1
China
|
41.6 |
2
Australia
|
20.85 |
3
Brasil
|
35.45 |
4
Uzbekistán
|
42.1 |
5
Italia
|
44.6 |
6
Bielorrusia
|
36 |
7
Israel
|
44 |
8
ROC
|
45.75 |
9
Japón
|
40.4 |
10
Estados Unidos
|
37.85 |
11
Bulgaria
|
47.5 |
12
Ucrania
|
41.45 |
13
Egipto
|
36.3 |
14
Azerbaiyán
|
36.7 |
Rotación 2
Concurso Completo Equipos Femenino Ronda de clasificación
sábado, 7 ago 2021
04:30
|
Nombre |
Puntos |
1
China
|
42.000 |
2
Australia
|
19.500 |
3
Brasil
|
37.800 |
4
Uzbekistán
|
36.900 |
5
Italia
|
42.550 |
6
Bielorrusia
|
43.650 |
7
Azerbaiyán
|
37.650 |
8
ROC
|
43.300 |
9
Japón
|
39.325 |
10
Estados Unidos
|
35.825 |
11
Bulgaria
|
44.300 |
12
Ucrania
|
41.250 |
13
Egipto
|
33.050 |
14
Israel
|
40.650 |
Final
Rotación 1
Concurso Completo Equipos Femenino Final
domingo, 8 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Bulgaria
|
47.550 |
2
ROC
|
46.200 |
3
Bielorrusia
|
45.750 |
4
Italia
|
44.850 |
5
Israel
|
44.100 |
6
Japón
|
42.750 |
7
China
|
42.150 |
8
Ucrania
|
40.350 |
Rotación 2
Concurso Completo Equipos Femenino Final
domingo, 8 ago 2021
04:50
|
Nombre |
Puntos |
1
Bulgaria
|
44.550 |
2
ROC
|
44.500 |
3
Italia
|
42.850 |
4
China
|
42.400 |
5
Israel
|
39.750 |
6
Bielorrusia
|
38.300 |
7
Ucrania
|
37.250 |
8
Japón
|
29.750 |