AS Colombia
En directo
Resultados
Fútbol
Selección
FPC
Colombianos
Ciclismo
Tenis
Motor
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
co
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Yankees - Astros
Yankees - Astros live
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Vuelta Pais Vasco TV
Renta ciudadana hoy
Precio dolar hoy
Pico y placa Semana Santa
Resultados Baloto
Resultados Loterias
Loterías Cruz Roja y Huila
Renta joven 2024
Semana Santa 2024
Horarios bancos Semana Santa
Copa Sudamericana
Copa Sudamericana
Noticias
Resultados
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024 Copa Sudamericana
Temporada 2023 Copa Sudamericana
Temporada 2022 Copa Sudamericana
Temporada 2021 Copa Sudamericana
Temporada 2020 Copa Sudamericana
Temporada 2019 Copa Sudamericana
Temporada 2018 Copa Sudamericana
Temporada 2017 Copa Sudamericana
Temporada 2014 Copa Sudamericana
Menú
Más
Primera Ronda
Fase de Grupos
Resultados
Copa Sudamericana 2024
Jornada 1
Jornada 1
02 - 04 Abr.
Jornada 1
02 - 04 Abr.
Jornada 2
09 - 11 Abr.
Jornada 3
23 - 25 Abr.
Jornada 4
07 - 09 May.
Jornada 5
14 - 16 May.
Jornada 6
28 - 30 May.
Jornada 2
Grupo A
Universidad César Vallejo
M 21:00
Defensa y Justicia
M-02/04 21:00
Always Ready
J 21:00
Medellín
J-04/04 21:00
Grupo B
Alianza FC
X 21:00
U. La Calera
X-03/04 21:00
Deportivo Universidad Catolica
J 19:00
Cruzeiro
J-04/04 19:00
Grupo C
Belgrano
M 17:00
Internacional
M-02/04 17:00
Real Tomayapo
J 21:00
Delfín
J-04/04 21:00
Grupo D
Nacional Potosí
X 19:00
Boca Juniors
X-03/04 19:00
Sportivo Trinidense
X 19:00
Fortaleza EC
X-03/04 19:00
Grupo E
Sportivo Ameliano
M 19:30
At. Paranaense
M-02/04 19:30
Rayo Zuliano
X 17:00
Danubio
X-03/04 17:00
Grupo F
Club Nacional
M 17:00
Argentinos Juniors
M-02/04 17:00
Racing de Montevideo
M 19:30
Corinthians
M-02/04 19:30
Grupo G
Cuiabá
X 17:00
Lanús
X-03/04 17:00
Deportivo Garcilaso
J 17:00
Metropolitanos
J-04/04 17:00
Grupo H
Bragantino
X 19:00
Coquimbo Unido
X-03/04 19:00
Sportivo Luqueño
J 19:00
Racing Club
J-04/04 19:00
Actualizado a las
04:02h
COT
- Jueves, 28/03/2024